Народный избранник решил проучить педагога прямо в классе, где находились маленькие дети

Инцидент случился в российском городе Ардона (Северная Осетия). Коллеги пострадавшей учительницы и родители детей, переживших стресс, обратились в полицию.

Сообщается, что посреди урока в класс ворвался мужчина, как потом выяснилось дядя одной из учениц, и при детях грубо схватил преподавателя за волосы и потащил из помещения.

драка

Дети стали от страха плакать, у некоторых вообще началась страшная истерика. Однако депутат не обращал внимания на детские слезы и крики и продолжил истязать женщину.

Каменских без макияжа показала жаркое утро с Потапом: «Мужчина должен быть мужчиной»

Как выяснилось, незадолго до происшествия у одной из девочек пропали деньги – 70 рублей (около 29 гривен). Учительница собралась поговорить с несколькими детьми, которые во время кражи находились в классе.

Одной из «подозреваемых» оказалась племянница буйного депутата. Девочка рассказала об этом случае дома, и дядя пришел в ярость из-за того, что его племянницу подозревают в воровстве.

Депутат решил проучить посмевшего оскорбить его семью учителя. Поэтому он пришел в класс, схватил женщину за волосы и начал таскать ее по этажам учебного заведения.

Кстати, это не первый случай разборок депутата с учителями. Ранее от него физически пострадала еще одна учительница.

В деле разбирается полиция.

Как сообщалось ранее, в Бразилии в школе произошла смертельная трагедия. «Пятеро детей и один взрослый убиты. Двое подростков в капюшонах открыли огонь по учащимся и сотрудникам школы, после чего покончили с собой. На месте трагедии работает полиция и спасатели», — говорится в сообщении полиции.

Также еще около 17 детей получили ранения различной тяжести. Мотивы трагедии остаются неизвестны. Позже появилась информация о том, что количество погибших увеличилось до 8 человек.

«Они открыли огонь по тем, кто просто проходил мимо — учителям, детям. На место едет губернатор штата Жоао Дориа», — рассказали очевидцы.

Как сообщала Politeka, школьника унизили и довели до слез из-за поход в туалет: «Не трогай его, он неадекват».

Politeka писала о новом скандале с издевательствами в школе.

Также Politeka писала, что депутат оскандалился кражей в супермаркете: «продавцы вели себя плохо».