Очевидцы сняли на видео загадочную дыру в небе

В городе Эль-Айн в Объединенных Арабских Эмиратах местные жители наблюдали в небе необычное природное явление. Внешне оно напоминало летающую тарелку или идеально круглую дыру в облаке.

Фото и видео аномалии массово публиковали в соцсетях. Неподвижный круг отличался от остальных облаков по цвету. В сетях его прозвали «дырявым облаком».

Видео вызвало бурное обсуждение в комментариях. Некоторые испугались, что явление может быть вызвано негативными изменениями окружающей среды, другие сразу начали искать свидетельства внеземного вторжения.

Комментаторы также предположили, что аномалия возникла из-за перепадов температуры в тот момент, когда самолет пролетает сквозь облако.

شوهدت هذه الظاهرة النادرة والجميلة صباح اليوم في مدينة العين

تُسمى hole punch cloud
أو ظاهرة fallstreak hole pic.twitter.com/NbOd9zofNk

— إبراهيم الجروان (@ibrahimaljarwan) March 17, 2019

Ранее сообщалось, что игра света создала невероятный образ Иисуса Христа в небе. Уникальный кадр сделал Альфредо Ло Брутто, проживающий в итальянском городке Агрополи.

Кравец показала соблазнительную фигуру после похудения: «Огонь-женщина»

По словам мужчины, солнце заходило за горизонт и над морем появилось необычное свечение. Брутто наблюдал эту картину дома и тут же сфотографировал, как лучи солнца пробиваются сквозь тучи и образовывают фигуру, похожую на фигуру Иисуа Христа, установленную в бразильской столице Рио-де-Жанейро.

«Это было очень красиво», — поделился своими впечатления мужчина и выложил фотографию в социальную сеть.

Также недавно жители оккупированного Донецка увидели в небе редкое явление. Пользователи соцсетей пишут, что погода в городе была переменчивой: то серое небо с порывами ветра, то дождь, то солнце. А вечером на небе появилась двойная радуга.

«Может мир наконец наступит!?», «Радуга-это мир,добро и процветание!!!», «Хороший знак», «Красота. И не было никогда грозы в марте», «Необыкновенная красота! ? Просто чудо!», «Может война закончится ??», — радуются местные жители.

Напомним, невероятное зрелище порадовало одесситов.

Как сообщала Politeka, аномалия в небе напугала людей: «всевидящее око».

Также Politeka писала, что Киев в шоке наблюдал за редчайшим явлением в небе.