Владимир Путин готовится к серьезному вооруженному противостоянию

Данную информацию обнародовали высокопоставленные источники в разведке Соединенных Штатов.

Отмечается, что Россия перебросила почти 20 гиперзвуковых ракет на полигон, где проводились испытания.

«Это показывает, что у них есть амбиции по разработке этого оружия, и что они расставили приоритеты именно для этой конкретной программы. Россияне в целом решили, что их устраивает разработка, и теперь сосредоточатся на тайной доводке оружия путем испытаний», — утверждает высокопоставленный источник, который захотел остаться анонимом.

В разведке США отмечают, что гиперзвуковая ракета класса «воздух-земля», которой было присвоено название «Кинжал», была испытана не менее трех раз.

Ученые приблизились к созданию жидкого робота: как в «Терминаторе»

Стоит также заметить, что летом Кремль уже испытывал данное вооружение, отрабатывая цели, которые находились на расстоянии около 500 миль.

В другом отчете разведки США говорится, что гиперзвуковая ракета была установлена ​​и запущена 12 раз из российского истребителя МиГ-31. Кроме того, ведутся работы по установке оружия на стратегический бомбардировщик.

бомбардировщик самолет

Ранее мы сообщали о коварном плане Владимира Путина по Украине. Владимир Путин готовился к войне с Украиной задолго до аннексии Крыма. Об этом в интервью журналистам рассказал эксперт и политолог Виктор Небоженко.

По его словам, организаторы войны до последнего надеялись, что жители Донбасса возьмут в руки оружие и пойдут дальше по территории Украины, а сама подготовка стартовала в 2008 году.

«Оказалось, что жители Донбасса привыкли к своей земле, у них одна мысль, что он из Макеевки, из Красного Луча или Луганска. Почему он должен идти «освобождать» Запорожье или Харьков?! Поэтому тот план не удался. Но Крым и Донбасс остаются способом давления на Украину», — рассказывает Небоженко.

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.

По материалам УП