Новое хваленое оружие путинских войск подняли на смех

Поводом послужило то, что в России заявили об оснащении двух фрегатов новым оружием — станциями визуально-оптических помех 5П-42 «Филин». Создателей, утверждают, что использование таких установок вызывает у противника галлюцинации, тошноту и приводит к дезориентации в пространстве, высмеяли едкой карикатурой.

На использование «тошнотворных» установок оперативно отреагировал известный художник-карикатурист Сергей Елкин. Новую карикатуру по этому поводу он опубликовал на своей странице в Twitter.

«Небрезгливый это пять. Помётоносец ещё можно», «Неутомимый», «20 канальное дерьмо!!!», «программы с участием Скабеевой что ли будут показывать», «Можно сократить ,,Наш флот получил», «А «головокружение от успехов» снимают с вооружения?», «На смену «Курильщику» идут «Вонючки»… (с) Пу..», «Блевотье», «Так и скажите, что затарили моряков испорченными консервами», — смеются над новинкой российской армии в сети.

«Девять тонн оружия недавно изъяли и уничтожили», — также пошутили в сети, намекая на контрабанду кокаина, на которой попались российские моряки.

Напомним, президент Российской Федерации Владимир Путин в очередной раз опозорился. На этот раз его высмеяли из-за встречи с Сергеем Лавровым и Сергеем Шойгу, на которой обсуждался разрыв ДРСМД, подписанный с Соединенными Штатами.

Путин хотел попиариться, но что-то пошло не так: «По-богатому живете»

Об этом в своем личном микроблоге Twitter написал рядовой российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который по непонятным причинам продолжает называть себя «журналистом кремлевского пула».

«Путин на встрече с Лавровым и Шойгу: Наш ответ будет зеркальным. Американские партнеры объявили, что приостанавливают свое участие в ДРСМД, и мы приостанавливаем. Они объявили о том, что они занимаются НИР, НИОКР и опытно-конструкторскими работами, и мы будем делать то же самое», — написал он.

Пользователи с юмором отреагировали на публикацию Смирнова и предположили, что новая гонка вооружений с США плачевно закончится для Путина.

Напомним, что новое фото Захаровой «взорвало» Интернет: «валенки пропагандиста».

Как сообщала Politeka, Захарова опозорилась «захватом» Украины.

Также Politeka писала, что Захарову высмеяли из-за зарослей боярышника: аптекарского уже не хватает.