Российская звезда попала в больницу

Любовь Успенскую срочно госпитализировали в Москве.

Сообщается, что певица так и не села в самолет в Барнаул, так как ее доставили в больницу. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на организаторов концерта певицы:

«Да, Успенская госпитализирована в одну из клиник Москвы. Она не вылетела в Барнаул. Сейчас ждем решения по самочувствию. Скорее всего, будет перенос концерта».

Успенская

Известно, что в понедельник, 22 апреля, 65-летняя Успенская должна была вылететь в Барнаул на свой концерт.

Позднее, директор певицы Виталий Макаров подтвердил, что Успенская действительно не вылетела в Барнаул из Москвы, но не из-за плохого самочувствия, а из-за технических проблем:

«Кто там дурью мается? Все нормально, и самочувствие нормальное».

Результаты выборов: ЦИК обработала 83% протоколов, это сенсация

Напомним, ранее, на борту самолета Киев-Минск-Москва жестко опозорилась российская певица.

Об этом написали поклонники звезды на ее странице в Instagram.

В центре внимания в самолете стала исполнительница Любовь Успенская. По свидетельствам очевидцев, она неподобающее себя вела – перебрала с алкоголем и хамила окружающим ее пассажирам, а также персоналу.

По сведениям поклонников певицы, проблемы с алкоголем у нее начались после того, как она сделала пластическую операцию. Поклонники в резкой форме высказали свое недовольство пьяным дебошем на странице певицы в социальной сети:

«Я никогда не встречал на перелете Киев — Минск — Москва настолько пьяных людей! Это очень стыдно. Никогда не куплю ни одной ее песни больше! И все из-за собачки. А все в бизнес-зале для нее были просто людишками», — написал пользователь tropicantro.

Напомним, фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, ботоксная Мисс Украина Вселенная Жосан разозлила украинцев.

Также Politeka рассказывала, что Шнуров после развода шокировал внешним видом: все делала жена.