Отметившая 70-ый день рождения примадонна российской эстрады Алла Пугачева полна энергии и готовит для поклонников сюрприз

В этом убеждена таролог Сюзанна Андреевна.

«По личному раскладу я вижу, что Алла Борисовна полна энергии и оптимизма. У нее много целей, которых она хочет достигнуть»- сказал ясновидящая.

Также Сюзанна Андреевна предрекла Примадонне в этом году путешествие и новый хит.

«Она отправится со своей семьей для нового какого-то вдохновения, связанного с ее творчеством. Я вижу, что в этом году в ее карьере будет что-то новое, что приятно удивит ее поклонников»,- сказала женщина в интервью.

Поведала таролог и о личной жизни знаменитости. По ее словам, у Аллы Пугачевой в этом плане полная гармония и идиллия. Ясновидящая отметила, что Примадонна выстраивала свои отношения очень долго и очень кропотливо.

«Сейчас она находится в абсолютном балансе и взаимопонимании со своим супругом», – заключила предсказательница.

Напомним, что накануне 70-ого юбилея Аллы Пугачевой ее муж, юморист Максим Галкин дал откровенное интервью о супруге. В нем он рассказал о тонкостях их совместной семейной жизни.

Пугачева и Галкин

Галкин признался, что Алла Борисовна обладает непростым характером и ярко выраженными лидерскими качествами, однако, в том, что касается дома и их семьи, главную роль она уступает мужу.

«Когда к нам приходят гости, она всегда сажает меня во главу стола и всегда подчеркивает, что я хозяин дома»,- признался артист.

Ближайший соратник Порошенко подал в отставку: первые детали

Напомним, Алла Пугачева отпраздновала свой юбилей в самом дорогом ресторане на Рублевке. В сети появились кадры с закрытой вечеринки.

На юбилей Пугачевой прибыли не только родные и друзья, но и многие звезды. Так, среди гостей были замечены Никас Сафронов, Галина Волчек, Юрий Николаев, Филипп Киркоров, Никита Пресняков с женой Аленой, Елена Север, Николай Басков.

Напомним, дети Пугачевой и Галкина выдали семейную тайну.

Как сообщала Politeka, Галкин слил личную переписку с Пугачевой.

Также Politeka писала, что Галкин опубликовал семейное видео с Пугачевой и детьми.

Источник: Дни.ру