Известный артист российской эстрады и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин дал откровенное интервью блоггеру Насте Ивлеевой, в котором рассказал о подробностях личной жизни и работы

«Мы в основном общаемся смайликами. Ну, вот: «долетел нормально», «дорулил», поцелуйчики. Она мне тоже поцелуйчики отправляет. Вот присылала фотографии дочери с показа. Часто бывает, что я звоню Алле, а она вне зоны доступа. Просто у нас в деревне связь плохая, не всегда можно дозвониться. Я звоню ей, а я часто вне зоны», — рассказал Галкин на видео.

«Вот она — любовь», — ответила Ивлеева на такое откровенное и милое признание.

По его словам, Пугачева часто отправляет ему фото и видео детей, а вот длинные СМС пишет редко. Ранее Галкин выложил в сеть милое семейное видео, на котором Примадонна играет с детьми на музыкальных инструментах. Юморист опубликовал на своем личном аккаунте в Инстаграм видео, где Алла Борисовна и их дети – близнецы Лиза и Гарри – в полутьме творят искусство.

Порошенко увезла «скорая», когда он узнал о..: что произошло, подробности

Примадонна играет на рояле знаменитый мотив, а дети помогают кто чем может. Гарри изо всех сил дует в свистульку, а Лиза шлепает руками по клавишам рядом со звездной мамой.

«Семейные психоделические вариации на музыку Эдварда Грига. Нервным музыкальным натурам не смотреть», — подписал Галкин под видео.

Поклонники вовсю принялись комментировать новый пост юмориста, отреагировала даже известная телеведущая Елена Малышева. Ей творчество деток Примадонны пришлось по вкусу.

«А по-моему, это лучший вариант любви к музыке. Когда музыка рядом и ее можно преображать, менять и любить. Григ был бы доволен», — написала Малышева.

Напомним, Пугачева в ярости из-за любовницы Галкина: у комика обнаружили внебрачную дочь

Как сообщала Politeka, Галкин сделал громкое заявление о разводе с Пугачевой: «Я умоляю»

Также Politeka писала, что Пугачева и Галкин в слезах рассказали о страшной утрате: «Так больно»