Американский рэпер YNW Melly, чей псевдоним расшифровывается как Young Nigga World, получил приговор в виде смертной казни через инъекцию

Молодому исполнителю всего 19 лет, а он уже попал в ситуацию, которая может стоить ему жизни. Исполнитель только начал набирать популярность за пределами США, а его клип Murder On My Mind набрал сотни миллионов просмотров на хостинге YouTube, однако ему придется досрочно завершить музыкальную карьеру. Парня обвиняют в двойном убийстве.

Так, 26 октября 2018 года исполнителей YNW Sakchaser и YNW Juvy расстреляли прямо в их машине, а спустя какое-то время их доставил в больницу четвертый друг из компании Bortlen.

Он утверждал, что вражеская банда встретилась с ребятами и напала, однако позже следствие привело полицию к тому, что выстрелы были сделаны сзади передних сидений, на которых сидели погибшие.

А потому в убийстве заподозрили Melly и Bortlen, предположив, что они расстреляли друзей с задних сидений, после чего покатались по городу и, высадив YNW Melly, Bortlen повез тела в больницу якобы для спасения.

Ближайший соратник Порошенко подал в отставку: первые детали

Отметим, что когда рэп-исполнителю было 16 лет. Он стал одним из виновников вооруженной перестрелки около школы. В тот раз никто не пострадал, однако молодого человека отправили в тюрьму на год за нападение с огнестрельным оружием в общественном месте.

Именно за решеткой Melly и записал свой первый альбом и сумел даже снять клип в тюремных условиях. Кроме того, оба обвиняемых друга до сих пор проходят подозреваемыми по делу об убийстве заместителя шерифа округа Индиан-Ривер Гарри Чемблисса в 2017 году.

Ранее сообщалось, что посмертный клип рэпера сопровождается загадочными субтитрами. В четверг, 28 июня в Интернете появился посмертный клип рэпера XXXTentacion на трек SAD!, и он вызвал у поклонников немало вопросов. Некоторые посчитали его пророческим, а другие увидели в нем скрытое послание о том, что рэпер на самом деле не умер.

Напомним, легендарный рэпер может оказаться за решеткой

Как сообщала Politeka, американский рэпер стал лауреатом престижнейшей премии в сфере литературы

Также Politeka писала, что погибший рэпер Lil Peep появился в новом клипе: рекорд по просмотрам

Источник: TMZ