Солист популярной группы Placebo Брайан Молко шокировал многочисленных поклонников своим постаревшим видом

На резкие перемены во внешности артиста обратили внимание в сети.

В свое время фронтмен группы Placebo был одним из самых известных любителей эпатажа на мировой сцене: Молко неоднократно наряжался в платья, а также не стеснялся рассказывать журналистам о своей бисексуальности и экспериментах с наркотиками.

В прошлом году музыкант отметил свое 46-летие. В последнее время он очень редко появлялся на публике, будто бы скрываясь от глаз фанатов. Однако в четверг, 25 апреля Молко выступил на концерте Brix & the Extricated, изрядно удивив поклонников своим внешним видом.

брайан молко, Placebo

Дело в том, что вечно молодой певец изрядно постарел. Его волосы стали полностью седыми, а вместо привычного эпатажного образа музыкант предстал перед фанатами в простой черной кофте и красной кепке.

В соцсетях публикуют фотографии с концерта, на которых можно увидеть «нового» Брайана Молко.

 

Тайную встречу провели Зеленский и Гройсман: «нож в спину Порошенко», что известно

Напомним, ранее мы писали о том, что после того как появилась информация о разводе Андрея Григорьева-Апполонова из группы «Иванушки International», к нему приковано пристальное внимание журналистов.

СМИ нашли откровенный пост экс-избранницы рыжего из «Иванушек», в котором та рассказывала о причинах расставания со звездой.

До встречи с Мариной Банковой, с которой недавно развелся певец, он был несколько лет счастлив с Марией Лопатовой.

Григорьев-Апполонов даже помогал ей продвигать собственный певческий проект. Однако в тот раз внезапно влюбленные расстались.

Журналисты отыскали один интересный пост Марии Лопатовой, который она выкладывала на своем сайте «Домохозы». В публикации девушка объясняла, что стало причиной разрыва отношений.

«Я помню свои мысли по ночам, когда он спал рядом, а я касалась его тела рукой. Мне казалось, что, если этого не будет, я просто умру. Видимо, в тот момент и осознала, что живу я вовсе не в любви, а в страшной зависимости от него», — призналась Лопатова.

Напомним, солиста «Иванушек» бросила вторая жена.

Как сообщала Politeka, звезда «Ранеток» изменилась до неузнаваемости.

Также Politeka писала, что вокалистку известной российской группы срочно увезла скорая.