Украинская певица Наталья Могилевская похвасталась своим образом жизни и человеком, который стал для нее поддержкой на нелегком пути до похудения

Популярная певица Наталья Могилевская – очень гармоничная,  сильная и разносторонняя личность. Певица увлекается духовными практиками, занимается йогой, пишет книги, дает концерты и танцует, каждый раз доказывая на сцене, что звание победителя шоу Танцюють всі досталось ей по праву.

Также, артистку часто приглашают на лекции и мастер-классы в качестве спикера, где она может поделиться свои опытом и мудростью с дугими.

Перед Пасхальными праздниками она пожелала своим подписчикам на странице в Instagram веселых выходных.  А также призналась, что ее питание расписано, тренировки запланированы, и отдых ей не светит.

Также артистка сопроводила текст жизнерадостным фото. Очаровательная Наталья с естественным и нежным макияжем позирует держа в руках гирю. Рядом с ней стоит ее тренер, как признается сама Наталья, эта женщина обладает характером и выдержкой, и  не спускает с нее глаз.

Подписчики восхитились внешним видом и внутренней силой певицы и поспешили написать ей немало теплых слов. Также многие пожелали ей в ответ приятных и легких выходных:

Путин опозорился получением ученой степени: «Таким и сдохнет»

«Такие девчонки красивые🌹🌹🌹», «Наталья пожалуйста пишите и пойте, вы настоящая, ваши песни помогают жить», «Натали, тебе нереально красиво с короткими волосами🙌ты как девчонка озорная с горящими глазами💓», «Футболка просто огонь!🔥🔥🔥Надпись просто 🔥🔥🔥😂🤣Заткнись и тренируйся!🔥🔥🔥Тоже хочу себе такую футболку))))», «Класс, вы такие яркие и такие красивые!) От этой фотографии идёт столько добра и позитива!) 😁😁😁», «Ваууууууу, Спасибо, Наташенька!!!!! Ваууууууу, как же я рада! Прыгаю до потолка!!!!».

Также ранее сообщалось, что 43-летняя Наталья Могилевская поделилась архивным фото с Ириной Билык.

На днях у одной из народных артисток был День рождения. На своей странице в Instagram Могилевская поздравила Ирину Билык с Днем рождения, прикрепив к поздравлению архивный совместный снимок.

«Ира, с днем рождения! ты всегда была моим кумиром, я восхищалась твоим талантом и тем что вы с Юрой Никитиным сделали для молодой Украины. Ты была первым прецедентом появления популярной современной украинской музыки.  Спасибо Богу за твой талант, и твоей Маме за твое Рождение». — написала Наталья.

Напомним, Могилевская решилась на смену имиджа: «выглядит невероятно»

Как сообщала Politeka, 43-летняя Могилевская поразила стройной фигурой

Также Politeka писала, что Могилевская сменила имидж и покорила украинцев