Звездная пара Влад Топалов и Регина Тодоренко появились вместе на прогулке с маленьким сыном в оригинальных нарядах, при этом артист оставил для жены личное обращение

Звездная пара Регина Тодоренко и Влад Топалов не дают своим поклонникам скучать, а заодно демонстрируют отменное чувство юмора и умение посмеяться над собой. Так, сначала ведущая оставила креативное послание под фото с мужем, написав, что хотя он «страшный и в морщинах», она все равно его любит.

Таким образом она отреагировала на слова хейтеров, которые неоднократно пишут нелицеприятные слова в адрес Влада в сети. Что ж, певец не остался в долгу и на своей странице в Instagram опубликовал ей ответ.

Топалов запостил милое семейное фото, на котором они с Тодоренко в обнимку позируют на улице, а перед ними стоит коляска с маленьким Михаилом. Лицо ребенка заботливо прикрыто от лишних глаз. Пара продемонстрировала своеобразное чувство юмора. Так, на футболке, в которой позирует артист, написано «Я создал монстра», а футболку Регины украшает надпись «Мама монстра».

В подписи артист шутливо обратился к супруге и попросил не бросать его и сыночка, ведь они не смогут выжить без нее. Причем почему-то Влад написал все на английском языке.

Погода в Украине резко изменится: холод, грозы и не только

«Два монстра с мамой😂😂😂😂 Дорогая, мама! Спасибо тебе за то кем ты являешься! Ты самая лучшая! Мы любим тебя больше всего в жизни, и мы всегда будем благодарны тебе! Ты исполнила наши мечты! Мы не желаем и не выживем без тебя! Так что, пожааааалуйста не оставляй нас! Ты нам действительно очень нужна. Это вопрос выживания даже больше, чем комфорта! P.S. Даже несмотря на то, что я старый и уродливый — ты всегда лучшая для меня, несмотря ни на что! Я люблю всю тебя! Хорошего всем дня!» — иронично пишет Топалов.

Подписчики по-разному отреагировали на такой неоднозначный пост, многие возмущены тем, что он написал все на английском языке, однако большинство все же просто умиляется трогательному семейному фото.

«Классная семейная пара👏💯❤️», «Жить вам, поживать, да добра, наживать!! Классная пара!!», «Я люблю вас , монстры ❤️🐻💋🐔», «Вы такие красивые и счастливые, благ вашей семье», «Ох да, монстреусы они такие 😂», «Идеальная пара👍», «Помоему все детки, маленькие монстрики🤗❤️ как только нервов нам родителям на них хватает, не пойму🤣».

Напомним, что популярная телеведущая Регина Тодоренко после недавних родов решила сбросить лишние килограммы и уже показывает первые успехи.

Как писала Politeka писала, Регина Тодоренко растрогала новым видео для Топалова.

Также Politeka сообщала, что мир увидел заключительный выпуск первого сезона шоу «Пятница с Региной».