Украинская певица Анна Седокова решилась на кардинальные изменения во внешности, которые удивили многочисленных поклонников звезды

Известная украинская певица Анна Седокова, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, она постоянно делится с фанатами фото и видео из своей повседневной и концертной жизни.

Недавно знаменитость похвасталась очень необычной песней под названием «Я же мать», которую посвятила всем работающим мамам. Так, артистка сняла коротенькое видео с заднего сидения автомобиля, напевая новенький хит. Также на видео Анна предстала в кардинально другом имидже. Она перекрасила роскошные волосы в необычный ярко-розовый цвет.

В подписи к видео она обратилась к фанатам, анонсировал появление в одной из музыкальных студий, где впервые исполнит свою новую песню.

Пользователи сети не смогли пройти мимо этого видео и начали его активно комментировать. Фанаты артистки в комментариях немедленно разделились на два лагеря.

Порошенко разделил Украину вместе с Ахметовым: раскрыты детали большого сговора

Одна половина поклонников призналась, что в восторге от нового дерзкого образа и стильного цвета волос. Вторая часть почитателей Седоковой буквально пришла в ужас, заявив, что Анна только зря испортила прекрасные волосы. Біли и те кто заметил, что Анна Седокова очень помолодела благодаря такому оттенку волос и ей легко можно скинуть лет 10.

«Как же вам идёт этот цвет волос….сразу моложе на лет 10 , прям ооочень классно)», «Классно волосы яркие такие👍», «Отлично выглядишь лет 23-25. Цвет волос очень молодит», «На Стоцкую стала похожа не идёт этот цвет!!! Прежний красивее и солиднее.🤨», «Ооой, какой крутой цвет😍 Очень нравится🔥», «Вот жизнь у человека. То сиськами показать,то волосы покрасить…», «Потрясающая 😍😍😍», «Аня , песенка весёлая 👍 цвет волос хоть и не обычный но как ни странно Вам суперски», «Весение обострение все красятся в розовый😂 вам идёт этот цвет😻», «Заметил ты выглядишь неестественно !», «Аж затошнило 😢, че ж так камерой трясти», «цвет не ее».

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.