Популярная телеведущая Елена-Кристина Лебедь покорила сеть новым «заряженным» нарядом

Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

«Фотка заряжена на позитив. Смотрим, не стесняемся, заряжаемся. Тока шнурок не перегибайте», — говорится в подписи.

На опубликованном фото Елена-Кристина позирует с яркой помадой на губах и зеркальных очках. Поклонники телеведущей оценили юмор кумира прямо в комментариях к снимку.

«Я и воду уже зарядила», «очки бомба просто», «осталось подождать, когда эту фотку начнут продавать», «шикарная улыбка», «ты как всегда – на позитиве», — пишут они.

Как сообщалось ранее, невеста вице-премьера Украины Павла Розенко ошарашила поклонников новым фото. Она показала, как развлекается со своим супергероем.

Зеленский впервые встретился с главой ПЦУ Епифанием: подробности и фото

Телеведущая сфотографировалась на фоне большой статуи «Железного Человека» — героя комиксов и фильмов от Marvel. Елена-Кристина Лебедь похвасталась, что способна летать не хуже знаменитого персонажа. При этом девушка совершенно не нуждается в сверхтехнологичном костюме. Якобы, в этом ей помогает птичья фамилия. На фотографии знаменитость развела руки в сторону, имитируя полет.

«А я и без спецкостюма летаю! Я ж Лебедь! Съел, железная башка?» — обратилась она к Железному Человеку.

В комментариях пользователи положительно оценили выходку возлюбленной известного украинского политика. Многие украинцы поинтересовались, где именно Елена-Кристина нашла столь красочную статую супергероя. Вероятно, зрители решили пойти по стопам ведущей и посоревноваться с Железным Человеком в умении летать на забавных фото.

«Ого, крутая у вас погода!!! Наверное я в каком-то другом Киеве нахожусь, где постоянно льет дождь»; «А где он стоит? Это любимый супергерой моего сына»; «Это Вас куда Ваши лебединые крылья занесли?».

лебедь розенко

Напомним, невеста Розенко показала свою «страсть» в откровенном наряде: «безвкусица».

Как сообщала Politeka, возлюбленная Розенко потрясла внешним видом на балу: «обнимались на публике».

Также Politeka писала, что невеста Розенко ошарашила снимком со своим «пушистиком»: «Как крокодил».