Невеста вице-премьер министра Павла Розенко, а также ведущая Елена-Кристина Лебедь опубликовала новое фото в своем Инстаграм

На нем она изображена в ярких оранжевых штанах и разноцветной футболке, на ногах у нее массивные белые кеды. На лице у ведущей естественный макияж.

Лебедь спросила у подписчиков, как назвать растение, которым она обзавелась накануне.

«Этот пушистик у меня на работе уже два дня ??? Но все ещё без имени???
Друзья, как назовём??!???Чур, Игоря не предлагать», — пошутила ведущая.

В комменатариях посыпалось следующее: «Шушпанчик», «Просто Леха», «Вы что не видите, что это Кирилл?Кирилл зеленый как крокодил», «Валера?)» и т.д.

Отметим, что как и любой публичный человек, Елена-Кристина Лебедь активный пользователь соцсетей, хотя ей и по роботе это необходимо.

Морозы возвращаются: синоптики рассказали, какой будет погода на выходных

А с недавних пор телеведущая начала встречаться с 48-летним вице-премьером Украины Павлом Розенко. Так, на странице Кристины в Instagram время от времени появляются фотографии с возлюбленным-политиком, на которых парочка выглядит поистине счастливой. Недавно Кристина решила поделиться с поклонниками милыми фото со своим возлюбленным.

Стоит отметить, что накануне телеведущая публиковала фото с Розенко из аэропорта Борисполь, намекая на то, то они куда-то летят, но не сообщила куда именно. Так что вполне возможно, что новые фото на ее странице сделаны уже где-то за границей. На этих фото, счастливые и влюбленные Лебедь и Розенко прогуливаются в весеннем парке. На ней нежно-розовое пальто, а Розенко наряжен в полосатую футболку, поверх которой накинул легкую зеленую курточку.

В подписи к фотографии Кристина шутливо написала: «Чувак сзади тоже селфи делает. Только фильтр у него синеват. Или замёрз в своей набедренной тряпочке?». Такая публикация не осталась без внимания поклонников звездной телеведущей. Фолловеры принялись активно ее обсуждать сладкую парочку и желать им хорошего отдыха.

Напомним, невеста Розенко ошеломила украинцев новыми кадрами: «Ужас, хочется хлебушка подать».

Как сообщала Politeka, невеста министра Розенко похвасталась местом, где провела время с любимым.

Также Politeka писала, что молодая пассия Розенко поразила признанием: Это время настало, теперь буду толстая.