Известный английский актер Джуд Лоу женился во второй раз, появились фото его избранницы

Об этом сообщает kp.ua.

В интернет попал снимок, где 46-летний актер идет рука об руку со своей 32-летней женой. Как сообщают английские СМИ, бракосочетание произошло в Лондоне 30 апреля.

джуд лоу

Избранница актера – Филиппа Коэн, психолог. У девушке есть степень доктора наук и свой бизнес по психологической помощи сотрудникам компаний.

Как известно, это второй брак Джуда Лоу. Первой его женой была актриса Сэйди Фрост, которая родила ему троих детей. Позже Джуд встречался с актрисой Сиеной Миллер, но официальной отношения не были оформлены. Последняя родила звезде двоих детей.

Напомним, канал HBO все больше подогревает интерес зрителей к продолжению сериала Паоло Соррентино «Молодой Папа» с участием Джуда Лоу

Недавно был опубликован снимок, на котором изображен Джуд Лоу и Джон Малкович, исполняющие главные роли в проекте «Новый Папа». А теперь в сеть попали снимки Джуда Лоу со съемок в Венеции. 46-летний актер предстал в одних только белоснежных плавках, продемонстрировав подтянутую фигуру.

Переполох на российской границе: обнаружена болезнь, уничтожившая пол-Европы

Стоит отметить, что второй сезон сериала «Молодой папа» выйдет на экраны под названием «Новый папа» и обещает быть провокационным. На это намекают и эти фотографии. Кстати, на них Джуд Лоу идет под руку с партнершей по съемкам Людивин Санье. Актер также успел не только прогуляться по пляжу, но и зайти в воду, а также пройтись сквозь ряды девушек, играющих в мяч.

Кроме того, канал HBO продлил «Молодого папу» сразу на второй сезон, но из-за занятости режиссера и Джуда Лоу съемки откладывались до 2019 года. Подробности второго сезона держатся в секрете. Премьера новых эпизодов ожидается этой осенью.

Напомним, Брэд Питт увлекся 21-летней красоткой, появились фото избранницы.

Как сообщала Politeka, популярный сериал «Молодой папа» получит продолжение: названа дата выхода.

Также Politeka писала, что оскароносный актер Эдвард Редмэйн поделился радостью в семье.