Известная турецкая актриса, звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли кардинально сменила имидж

Об этом пишет Знай.

35-летняя исполнительница роли Роксоланы снялась в яркой фотосессии, где примерила светло-розовый парик. Благодаря такой «изюминке» поклонники с трудом узнали Мерьем, которую привыкли видеть рыжеволосой.

На стильной съемке Хюррем примерила ярко-малиновую накидку и водолазку. Стоит отметить, что «подростковый» образ заставил актрису выглядеть ярче и свежее.


Ранее сообщалось, что Мерьем Узерли изуродовала свою естественную красоту филлерами. Так решило большинство подписчиков ее страницы в Instagram.

В комментариях они просят актрису остановиться, потому что она стала неузнаваемой.

В горах обнаружили гигантские следы неизвестного существа: поражающие фото

Особенно много критики выпало на долю этого видео, где актриса выглядит действительно не лучшим образом.

«Ты была индивидуальной, невероятной, я не узнаю тебя теперь» — пишут ее фанаты.

Судя по ленте фотоновостей актрисы, она начала свои эксперименты с красотой около года назад. И сначала они только подчеркивали нежность ее пухлых губ и красивый овал лица. Но, кажется, с недавних пор что-то пошло не так. Также подписчики советуют Мерьем посоветоваться с визажистом, мол, ее макияж тоже далек от идеала.

Также недавно звезда опубликовала фото с отдыха на Мальдивах. Свой Instagram она засыпала снимками, на которых наслаждается морем. На одном из снимков звезда Величественного века позирует на белоснежном песке в купальнике, демонстрируя похудевшие соблазнительные формы.

«Что с ней случилось, она исхудала. Но все-таки красавица», «Смотрю, смотрю ее фото. Подписана на ее инста. Но не вижу, не чувствуется от нее какой-то чувственности, женственности. Как-то все угловато как будто. Нет ощущения женщины прям женщины», — писали пользователи соцсети под ее фото в купальнике.

Напомним, Узерли удивила смелым фото.

Также мы писали, что Роксолана поразила всех снимком.

Еще politeka сообщала, что Узерли опубликовала фото без макияжа.