Наташа Королева праздновала 1 мая в Киеве

Соответствующая видеозапись, подтверждающая это, была опубликована на странице певицы в социальной сети Instagram. На видео видно, как скандальная артистка идет по Крещатику и поет советскую песню под названием «Широка страна моя родная…».

Видеоролик артистка подписала как, 1 мая из прошлой жизни, тем самым дав понять, как она скучает по родному Киеву, и как сейчас изменилась украинская столица.

«Как же здорово было!!! Сегодня так по Крещатику не пройтись. Другие времена, другие нравы, а жаль….», «Забыли, что такое братство, любовь, радость и наш Первомай!!!! Стали врагами. А ведь в мои годы мы ездили на экскурсию в Киев, были на Крещатике, как же это было хорошо, столько тепла и радости. С Праздником!!», — пишут в комментариях подписчики Королевой.

Украинцев начнут штрафовать за надписи на машинах: какие слова оказались под запретом

Ранее сообщалось, что Наталья Королева, которая получила запрет на въезд в Украину, опубликовала снимок, который не скрыл навалившийся на певицу возраст. На фото певица куталась в меховую шубку и была в меховой шапочке. На певице также были надеты солнцезащитные очки. На фото артистка находилась в Дюссельдорфе, где, по ее словам, было холодно. Однако демонстрация в сети пушнины вызвало гнев среди подписчиков. Пользователи назвали ее «бабусей» и сказали, что так уже никто не одевается.

«Бабусяка, Это наверное прикол???», «Тетя мотя и все», «Отвратительно, баба Роза», «Постарела», «Ааааа!!!! Ну фсе!!!!!! Тетка!!!!!! Возраст взял своё !!!!!», «Мдааа, постарели вы Наташа …. а шапка просто отпад», «На алкашку похоже, простите», «Я помню когда она еще по сцене прыгала под фанерку. Какой же я старый! Но тот факт ,что она еще жива оставляет надежду, значит не такой старый», – пишут подписчики в социальные сети.

Напомним, что Наташа Королева устроила пляски на костях Началовой.

Как сообщала Politeka, Наталья Королева опубликовала новое видео в своем Instagram, которое вызвало неоднозначную реакцию среди подписчиков.

Также Politeka писала, что Наташа Королева рассказала, что делает дома для мужа.