На днях проживающая в России знаменитость Наталья Королева опубликовала новое видео в своем Instagram, которое вызвало неоднозначную реакцию среди подписчиков

Как сообщает Clutch, на видео Наталья вместе с мамой (которая, к слову, часто появляется на публике), позирует перед объективами камер, попутно рассказывая об истории создания наряда своей родительницы:

«Открыли дачный сезон!!! Собственными руками зять смастерил теще эксклюзивный головной убор!!! Так что к цвету борща на голове у моей Маман появился еще Борщевой набор в виде эффектной шляпки!!! Наша веселая семейка жжет!!!» — подписала видео Королева.

В комментариях далеко не все поклонники «оценили» шляпку мамы, а некоторые даже грубо высказались о ее поведении и внешности: «мама уже в маразм впадает, бедная», «ну хватит маме уже жечь! какая-то уже пародия получается», «пора перестать с мамы клоуна делать.. перебор уже», «смехотворная мама, лицо накачала», «на маму после пластики смотреть жалко…»

Ранее Наташа Королева поделилась сложностями профессии мужа и пикантными подробностями личной жизни

Ученые обнаружили главную причину смертности людей: потребляем каждый день

Певица рассказывает, что муж занимается стриптизом уже много лет. Это его профессия. И перед каждым выступлением объявляют: «Уважаемые зрители, фото и видео запрещены! «Воспитанные люди соблюдают правила, а хамы выставляют ролики, да еще и в плохом свете.

«Спрос на шоу огромен. Может, Сергей уже и завершил бы, но зрители хотят его видеть. Так и я не против – все-таки копеечка в семейный бюджет. Но для меня загадка, почему еще не появился танцор ему на смену. Ведь полно молодых ребят, которые работают в этом жанре», — заявила Королева.

Певица рассказала, что меняется с супругом ролями. Дома стриптиз танцует не Тарзан, а Наташа для него.

«Дома мы меняемся ролями. Сергей поет, а я танцую. Наряды для этого не важны, должна порхать душа, идти флюиды. Можно даже в обычной майке быть самой красивой и желанной!» — сообщает Королева.

Напомним, Наташа Королева потрясла фанатов новыми формами: «Как медвежонок»

Как сообщала Politeka, Наташа Королева в прозрачном боди ошарашила сеть: «Дешевая вульгарщина»

Также Politeka писала, что Королева без макияжа ошарашила внешностью: «Старая, не узнать»