Голливудский бэйби-бум: сразу две популярных актрисы объявили о беременности

Кира Найтли и Блейк Лайвли на днях появились на публике с изменившимися фигурами, сообщает Clutch.

Кира Найтли

Звезда фильмов «Пираты Карибского моря», «Гордость и предубеждение», «Анна Каренина» и многих других 34-летняя Кира Найтли беременна во второй раз! Об этом стало известно после того, как она появилась на модном показе, организованном парижским домом моды Chanel с кардинально изменившейся фигурой. Актриса вышла из авто и удивила гостей беременным животиком. Отметим, что срок не маленький.

Кира с 2013 года состоит в браке с музыкантом Джеймсом Райтоном. Вместе супруги воспитывают четырехлетнюю дочь Эди.

Блейк Лайвли

Звезда сериала «Сплетница», а также фильмов «Век Адалин», «Нас приняли» и других, 31-летняя Блейк Лайвли тоже на днях изумила публику появившись на премьере фильма «Покемон: детектив Пикачу» в обтягивающем желтом платье, которое продемонстрировало кругленький беременный животик актрисы. Вместе с мужем 42-летним Райяном Рейнольдсом она гордо прошагала по красной дорожке.

Супруги поженились в 2012 году. За это время у них успело родиться двое дочерей — Джеймс (четыре года) и Инес (два года). Отметим, что до брака с Блейк Лайвли Райян Рейнольдс был женат на актрисе Скарлетт Йоханссон, а также помолвлен с певицей Аланис Морисетт.

Напомним, 37-летняя Меган Маркл сейчас на последнем месяце беременности. Вот-вот настанет день, когда герцог и герцогиня Сассекские увидят долгожданного первенца.

Мощная стихия атаковала страну, крыши и автобусы летают по улицам: кадры апокалипсиса

Но, кажется, этот заветный момент принцу Гарри придется пропустить. В дни, на которые спрогнозированы роды Меган Маркл, герцог Сассекский должен быть в Нидерландах. Там мужчина примет участие в официальных мероприятиях, как представитель королевской семьи.

Отметим, что для многих отъезд принца в столь ответственный момент послужил поводом думать, что Маркл уже родила. Также поводом для подозрений стало то, что герцогиня Сассекская пропустила торжество в честь 93-летия Елизаветы II, ограничившись поздравительным постом в сети. И в это же время к избраннице принца неожиданно из США прилетела ее мама Дория Рэгланд.

Напомним, Кейт Миддлтон поймали в нетрезвом состоянии.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka сообщала, что Кейт Миддлтон невзлюбила Меган Маркл.