MARUV показала горячие снимки

MARUV – одна из самых обсуждаемых звезд на сегодняшний день. Не только благодаря ее победе на Национальном отборе песенного конкурса «Евровидение-2019», а и скандалам, которые ее сопровождают.

Популярная украинская певица Анна Корсун, более известная как MARUV не относится к списку самых застенчивых звезд, что видно по ее профилю в Instagram. Сегодня она опубликовала интересную серию фото с необычным образом. Так, ее укладка волос выглядит как «мокрая» небрежная прическа, ярко-красные губы соблазнительно приоткрыты, а вместо одежды Корсун надела сетку.

Марув

Судя по комментариям ее фанатов, снимки певицы им очень понравились.

Самолет с военными рухнул в воду: «146 человек на борту», кадры трагедии

«Очень интригующе❤️», «Какая красивая 😍», «Детка огонь🔥🔥», «Сама Женственность! Королева!», «Вы нереальная❤️», «Как из баньки вышла! 😂👍», «Вы супер! даже через фото от Вас прет бешеная энергетика!😍🔥», «Конечно класс, но убрать стиль БДСМ ,и не тот компот, стиль подобрала, судя по симпатиям, актуально-продвинутый😎», — написали подписчики MARUV по ее последним фото на страничке.

Напомним, что MARUV уже признали победительницей в номинации «Лучший электронный хит». Судьи отдали награду её совместному треку с BOOSIN под названием Drunk Groove. Радуясь престижной премии, украинская звезда спела на камеру победную песню Queen — «We Are The Champions». Она продемонстрировала статуэтку Yuna и поблагодарила организаторов церемонии за оказанную честь. Певица отметила, что ей очень приятно.

Один из пользователей социальной сети обратил внимание, что MARUV попала в кадр без яркой косметики. «Без садомазо, эта «Аленка» ещё красивше», — написал комментатор с ником North Wind под роликом. Другие поклонники разделили радость певицы. «Поздравляю! Абсолютно закономерная и заслуженная победа», — сообщила Инна Гура.

Отметим также, что MARUV поразила сеть откровенными танцами, на одном из видео певица трясет ягодицами на фоне пальм.

«Курочка-гриль на пляже», — подписала исполнительница ролик с танцем.

Напомним, нашлась яркая замена для MARUV на Евровидении-2019: «БДСМ-звезды».

Как сообщала Politeka, MARUV не пускают на Евровидение, из Кабмина звучат угрозы: «история не закончена».

Также Politeka писала, что в сети появились откровенные подробности о MARUV: «госпожа» не только на сцене.