Меган Маркл уже родила своего первенца и наслаждается прелестями материнства, утверждают фанаты. Однако официальные источники решили не отставать и пролить свет на положение Меган Маркл и ее ребенка

По миру прокатился слух о том, что герцогиня Сассекская Меган Маркл уже родила своего первенца. В сети началось активное обсуждение неожиданного события, сообщает «Знай.юа».

Для того, чтобы слухи не распространялись, представители Букингемского дворца решили прокомментировать положение герцогини.

«На данный момент королевский ребенок еще не появился на свет».говорится в сообщении

Ранее Меган Маркл и принц Гарри поздравили с днем рождения свою племянницу, принцессу Шарлотту, которой 2 мая исполнилось четыре года, но нарвались на критику.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл и принц Гарри, вскоре станут родителями маленького мальчика или девочки, поэтому они показывают нежность и трепет, которые испытывают к своим маленьким племянникам — детям Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Найдено тело соратницы Путина: «предала Украину», фото

На своей странице в Instagram они поздравили принцессу Шарлотту, которой 2 мая исполнилось четыре года. Так, в подписи к соответствующему посту на странице Кенсингтонского дворца в Instagram они написали:

«Счастливого дня рождения, Шарлотта! Много любви, Г и М. Целуем-обнимаем». Пользователи сети поспешили прокомментировать это милое сообщение. У многих фанатов королевской семьи оно вызвало негодование.

Так, большинство подписчиков сочли неподобающим и оскорбительным то, что Меган и Гарри обратились к дочери принца Гарри и герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, не упомянув ее официального титула принцессы. Они назвали это неуважением к королевскому статусу и традициями, которые многими веками царят при королевском дворе.

Беременная

Также, поклонники королевской семьи предполагают, что сообщения в соцсетях пишет именно Маркл, ведь выражение XO (которое означает поцелуи и объятия) она ранее очень часто использовала в своих аккаунтах.

Напомним, Кейт Миддлтон поймали в нетрезвом состоянии.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka сообщала, что Кейт Миддлтон невзлюбила Меган Маркл.