Знаменитый российский певец и муж Регины Тодоренко Влад Топалов опубликовал фото с пляжа, на котором демонстрирует свои мышцы

Так, на сделанном Региной фото Влад в рамках рекламы спортзала предстает перед фанатами в одних плавках и в шутку напряг мышцы, сделав натуженное лицо. Таким образом он высмеял селебрити, которые выставляют напоказ свою физическую форму, а то и вовсе создают ее на компьютере.

«Только попав на пляж ты начинаешь по-настоящему жалеть о «картошке, чипсах, тортах и хлебе» ну, вы меня поняли да. Я считаю честным показываться в разных «формах». Не только в хороших @royal_wellness_club, ждите, я всё понял. Исправлюсь))))) никакого фотошопа! Мужчина во всей своей красоте… внутренней», — подписал он кадр.

Приватбанк ошеломил сообщением о списании денег с карт

Поклонники принялись активно обсуждать опубликованное фото, многие из которых похвалили физическую форму Влада, отметив, что он слишком самокритичен: «Нет это не Жир(( Это ступеньки на пути к кубикам)))», «Так надоели отфошопленные тела звезд… вы настоящий и это прекрасно!», «В этот момент вспомнилась картинка «Не для вас мама Орла растила»,

«Не знаю, мне кажется попав на пляж , ты уже не о чем не жалеешь))), а наоборот жалеешь тех людей , которые весь год худели, качались, чтоб попасть на пляж, но так и не попали)))», «Тот случай, когда получив комплименты, можно идти спокойно ужинать)»

Ранее Влад Топалов после исповеди и причастия попал в серьезное ДТП. Об этом известный российский певец написал на своей странице в Instagram. Он рассказал, что встал очень, чтобы отправиться в церковь. После того, как артист исповедовался и причастился, он возвращался домой, чтобы собираться лететь к жене и сыну, которые сейчас находятся на отдыхе в Турции. Однако на трассе в него врезался другой автомобиль.

Напомним, что Топалов поразил отношением к маленькому сыну: «Пока Тодоренко отдыхает».

Как сообщала Politeka, Регина Тодоренко растрогала новым видео для Топалова.

Также Politeka писала, что Топалов не выдержал и написал откровенный пост: «Вы мне омерзительны».