Известная украинская ведущая Леся Никитюк опубликовала на своей странице в Инстаграм фото из солнечной Испании

На кадре девушка оперлась на капот элитного авто и подставила лицо Солнцу. При этом, Никитюк держится за чемодан, презентуя поклонникам намерение вновь куда-то отправиться.

«Прощай, Испания.. и привет, Украина», — подписала свое фото Никитюк, таким образом сообщая фанатам, что возвращается домой после футбольного матча. В хэштегах она также указала города Мадрид и Виго, намекая, что успела их посетить.

Поклонники стали активно комментировать фото, обсуждая настроение, внешность и уровень счастья звезды. Многие не удержались и начали засыпать Никитюк комплиментами:

Карты ПриватБанка атакуют: появилось экстренное сообщение

«Леся гарнюня как всегда», «Да и так могешь..», «Я бы привез в том чемодане кусочек футбольного газона на свое болото», «Леся классный чемодан)», «Леся, а сувениры привезла?», «Нос лучше не задирать)», «Леся возвращайтесь скорее в Украину мы вас ждем. Вы как всегда красотка», «Я думаю в чемодане Messi, который якобы не приехал», «Лесюня, не мацай капот, там же ж отпечатки пальцев останутся», «Такая счастливая, влюбилась, что ли? Видимо футбол пошел на пользу», «Прощай Sportage, и привет…ждём название новой машинки»

Ранее украинская телеведущая Леся Никитюк вызвала ажиотаж среди пользователей сети своим новым образом, при помощи которого она намерена «заманивать» футболистов. Соответствующий пост она разместила на своей странице в Instagram.

«Это мой лук для футбола. Буду снимать сегодня футболки с футболистов. Сальта-Барса. Смотрите сегодня прямую трансляцию», — говорится в сообщении.

Напомним, Никитюк оголила душу и выдала правду о расставании с женихом: «Зареклась»

Как сообщала Politeka, священник «изуродовал» Лесю Никитюк на Пасху: «Батюшка сегодня весёлый»

Также Politeka писала, что Никитюк без лифчика показала грудь: «Жесть, а не богиня»