Заслуги профессионала признала сама королева Великобритании

Личный стилист Кейт Миддлтон получила очень высокую награду.

Девушка, которая до своего декретного отпуска, просто тенью следовала за герцогиней Кембриджской, удостоилась Королевского Викторианского ордена. Награду Наташа Арчер получила из рук супруга Кейт принца Уильяма, пишет 24 канал.

Фото Арчер с наградой на груди опубликовал в своем Instagram ее муж, известный британский фотограф Крис Джексон.

Погода в Украине приготовила поразительный сюрприз: «невероятный контраст»

Отмечается, что Кейт начала работать с Арчер еще до своего замужества. Все шикарные образы герцогини ­– дело рук ее личного стилиста. Кстати, работа у Наташи Арчер была такой, что не позавидуешь.
Если Кейт на всех фото в СМИ выглядит улыбающейся, блистательной и беззаботной. То ее стилист попадала в кадры, неся много чемоданов и сумок, в которых были упакованы вещи герцогини.

Сейчас Наташа Арчер после родов воспитывает маленького ребенка. А ее место заняла бывшая редактор знаменитого глянцевого журнала «Vogue» Вирджиния Чедвик-Хили».

Как мы писали ранее, сама Кейт Миддлтон также от королевы получила орден. Произошло это 29 апреля в день восьмилетней годовщины свадьбы Кейи и Уильяма. Елизавета II решение о присуждении награды принимала лично, а орден был присужден за службу монарху.

«Ее Королевское Высочество герцогиня Кембриджская была назначена дамой Большого Креста Королевского Викторианского ордена за заслуги перед сувереном», – говорится в сообщении королевского двора в социальной сети.

Также мы сообщали, что в последнее время все чаще ходят слухи о том, что жена принца Уильяма, Кейт Миддлтон, ожидает четвертого ребенка. Среди британских журналистов ходит слух, что Кейт Миддлтон беременна. Такие разговоры ходят уже несколько месяцев, тем не менее, официального опровержения, от британской королевской семьи так и не поступало. Именно из-за этого журналисты еще настойчивее  поднимают эту тему раз за разом в своих публикациях.

Супруги довольно лояльно отнеслись к сплетням о беременности Кейт Миддлтон, не стали подтверждать информацию, но и опровергать тоже не захотели, решив отмолчаться. Возможно, герцоги не осмеливаются врать СМИ, но не могут и сказать правду раньше времени. Масла в огонь сплетням подливают друзья королевской пары.

Одна из близких подруг Кейт в недавнем интервью британским журналистам прямо заявила: «Кэтрин хочет еще одного ребенка. Она очень любит детей и уже готова к беременности, даже, несмотря на то, что в прошлом были трудности с родами».

Напомним, Кейт Миддлтон поймали в нетрезвом состоянии.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka сообщала, что Кейт Миддлтон невзлюбила Меган Маркл.