Новую линию губной помады представит необычная модель, фото которой удивит, пожалуй, всех

Панк-певица Дэни Миллер согласилась представлять новую линию губной помады Gucci.

Любопытно то, что у девушки проблемы с зубами. У нее отсутствуют два верхних резца. Однако, это не помешало известному бренду сделать ее своим новым лицом и уже запустить рекламную кампанию.

«Для дерзких, ярких и прекрасных», — гласит слоган кампании.

Каменских в купальнике стала в неприличную позу: «Снимайся уже в фильмах 18+»

Модный дом на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал сообщение о том, что рекламная кампания стартовала. Также в соцсети появилось фото улыбки Дэни Миллер. Губы певицы накрашены ярко-красной помадой.

Как сообщалось ранее, нерадивый стоматолог испортил жизнь и карьеру известной британской модели Эйприл Гилмартин и теперь должен выплатить компенсацию, установленную судом.

В 2014 году девушка упала на улице и повредила зуб, после чего решила обратиться к стоматологу. Специалист посоветовал модели заменить не один, а целых четыре зуба. Девушка, положившись на чутье дантиста, согласилась и пожалела.

«Он посоветовал почистить корневые каналы и поставить виниры», — поделилась она о первом походе к стоматологу. После визита к врачу, поставленные пластинки отвалились через несколько месяцев, а сами зубы начали жутко болеть,  рассказывает девушка.

В следующий визит врач поставил девушке другие пластины, однако они не подходили по цвету натуральным зубам девушки и спустя какое-то время также начали приносить боль и неудобства.

Кроме того, ее десна начали кровоточить, появился неприятный запах изо рта, и она потеряла последнюю возможность заниматься своей любимой работой. Вскоре Эйприл покинула модельную индустрию.

«Пришлось поставить еще и брекеты. Врач сказал, что зубы будут болеть, пока не привыкнут к винирам. Я не могла ни есть, ни спать. Плюс ко всему у меня начали кровоточить десны и неприятно пахло изо рта, поэтому на людях я появлялась только в маске», — пожаловалась модель.

Но лучше не стало. После этих безуспешных попыток вылечить зубы, девушка обратилась к другому стоматологу, который исправил ошибки прежнего специалиста настолько, насколько мог, однако это не устранило последствия полностью.

Напомним, что на фитнес-модель на пляже напал огромный монстр: «на теле следы зубов».

Как сообщала Politeka, известная модель-красавица стала мужчиной: «Была тьма», ошарашивающие фото.

Также Politeka писала о том, какой была на самом деле знаменитая модель, утонувшая в море: последние фото красавицы.