Известная украинская певица и модель Даша Астафьева продолжает радовать поклонников своими фото и видео, которые выкладывает на своей странице в социальной сети Инстаграм

Знаменитая артистка Даша Астафьева довольно часто показывает поклонникам множество кадров со своих новых и пикантных фотосессий, подогревая тем самым интерес к собственной персоне.

Снимки певицы сразу же находят множество откликов со стороны поклонников, которые сходят с ума от жарких форм звезды. На странице в социальной сети Инстаграм у Даши можно заметить серию фото с крыльями, которыми знаменитость буквально покорила сеть.

Так, в своем Instagram-аккаунте Астафьева разместила пикантные фото, на которых отчетливо выделяются интимные части тела, едва прикрытые телесного цвета бельем.

На представленных кадрах, появившихся на странице Даши Астафьевой, девушка позирует в откровенном наряде и сексуальных позах. В этот раз звезда буквально ошарашила поклонников откровенными кадрами, ведь совсем незадолго до этого она отметила, что недовольна собой так как набрала лишний вес и теперь будет усердно работать в зале.

Представленный образ не оставил, как и ожидалось, поклонников равнодушными и те сразу же принялись комментировать новый пост певицы, не забыв при этом засыпать Дашу комплиментами.

«Птица Феникс-это о вас?», «Ідеальна жінка❤️», «Богиня», «Дашулька ❤️❤️❤️», «Ну разве не шедевр)? Даша 🔥», «Дуже крута робота 💣🖤🕶️🧤», «Дашенька вы прекрасны, потрясающая женщина!!!!😍🌼😘», «Дашка !!Крутая 🔥🔥», «Аппаратик в порядке 🔥», «🔥🔥🔥🔥 Даша- вы порхающая Муза», «Ну очень прекрасна👍👍👍», « Шикарна!», «Какое красивое тело», «So beautiful 😍👌», «😂👍 лучше и не скажешь))))», – пишут пользователи.

Напомним, Астафьева показала своего возлюбленного

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну и рассказала с чем будет бороться.