Ушла из жизни журналистка, которая совсем недавно она готовила материал о смерти певицы Юлии Началовой

Со дня смерти Юлии Началовой прошло почти два месяца. А 6 мая скоропостижно скончалась журналистка Ирина Исаева.

Ирина Исаева хотя и не знала Юлию Началову лично, но косвенно участвовала в ее судьбе, помогая при помощи прессы быть более известной. Ирина много лет проработала в изданиях, которые пишут о знаменитостях, – «Зажигай!», «Только звезды», «Собеседник». А в середине марта Ирина занималась поиском фотографий для репортажа с похорон Началовой.

Об ужасной новости в Facebook написал друг журналистки Лев Рыжков.

«Совершенно внезапно, сегодня утром умерла Ира Исаева. Ирушка была человеком совершенно фантастическим», — признался Рыжков и опубликовал совместную с девушкой фотографию. На вопрос о причине смерти Рыжков в комментариях сказал, что у Ирины Исаевой оторвался тромб.

Еще 2 мая Исаева отдыхала на природе, оставив на свой странице пост, которому суждено было стать последним.

Кравец из «Квартал 95» ошарашила смелым фото в купальнике: «А старушка еще ничего так»

«Лес просыпается от зимнего сна, распускаются почки на деревьях. Время первоцветов и первых грибов. Соседка набрала полную корзину строчков. После дождя в лесу необыкновенные запахи настоящей весны. До головокружения. Пруд в деревне кто-то почистил, благоустроил и укрепил берег. Ива плакучая смотрит вниз и видит свое отражение в чистой воде. Рыбаки тут же уселись ловить рыбу, соседский пес Ален пришел в виде группы поддержки», – писала Ира.

Как передает портал Дни.ру, Иры не стало 6 мая утром. Она собиралась на работу, как вдруг почувствовала себя плохо. Оказалось, оторвался тромб – смерть была мгновенной. По той же причине, напомним, ушли из жизни актеры Алексей Булдаков, Дмитрий Марьянов, Александр Лазарев – старший, Иван Бортник.

Напомним, пиар-директор Началовой впервые вышла в свет после смерти певицы.

Как сообщала Politeka, бывший муж Юлии Началовой выиграл суд против покойной певицы.

Также Politeka писала, что бывший муж Началовой чистосердечно признался после смерти певицы.