Российский музыкант Дмитрий Ланской официально прокомментировал слухи относительно внезапной смерти певицы Юлии Началовой

Соответствующее обращение распространил портал Mash.

В частности, Дмитрий Ланской разгневался заявлениями некоторых изданий, которые, по словам музыканта, оклеветали его и сделали виновным в смерти Юлии Началовой.

дмитрий ланской юлия началова

«16 марта произошло страшное. Ушла из жизни выдающаяся певица и невероятно светлый человек, Юлия Началова… Только вчера было 9 дней. Господа журналисты, вы вообще люди? Что-нибудь есть для вас святое?.. Для всех здравомыслящих людей очевидно, что я не имею никакого отношения к случившемуся. Но на всякий случай еще раз проговорю. Все обвинения в свой адрес я отрицаю. Прошло более 15 лет с момента нашего расставания. У нас был эмоционально тяжелый развод. Разводы вообще не бывают легкими. Я никогда и нигде об этом не рассказывал и не давал интервью, так как это личное дело. Ключевое слово: Личное», — заявил музыкант и бывший муж Юлии.

Ланской также отметил, что последний раз видел Юлию Началову в ноябре прошлого года на концерте, который был посвящен двадцатилетию группы «Премьер-министр».

Путина подняли на смех из-за заплывшего лица: «Что за китаец»

«Юлия была яркой и независимой личностью, и, думаю, вряд ли кто-то мог заставить ее делать что-то помимо ее воли. После нашего расставания через два года Юлия счастливо вышла замуж, и родила прекрасную, здоровую дочь, что лишний раз доказывает, что я никоим образом не повлиял на состояние ее здоровья», — отметил музыкант.

«То, что случилось, ужасно и непоправимо. И еще раз хочу обратиться к представителям прессы с настоятельной просьбой: прекратить систематическую травлю меня и моей семьи в СМИ. Это не мыльный сериал. Это реальная жизнь с реальными чувствами людей, и в данный момент вы наносите непоправимый урон мне и моей семье. Остановитесь!», — резюмировал Ланской в своем обращении.

Юлия Началова

Как сообщалось ранее, 16 марта 2019 года из жизни ушла популярная российская певица Юлия Началова. 11 марта Юлию Началову экстренно госпитализировали из-за резкого скачка уровня сахара в крови и обострения подагры, которой певица болела в последнее время.

13 марта медики экстренно ввели Юлию в состояние медикаментозного сна и обеспечили искусственную вентиляцию лёгких. Но старания врачах были тщетны – певица скончалась.

Еще утром врачи сделали артистке Началовой операцию на ноге, а вечером появилась информация, что Началова умерла от заражения крови и возникшей сердечной недостаточности.

Напомним, стали известны последние слова Началовой перед смертью.

Как сообщала Politeka, названо имя «следующей жертвы» проклятия «Последнего героя».

Также Politeka писала, что Юлию Началову похоронили в белоснежном гробу: люди аплодировали и плакали, фото.

Источник: Mash