Самая горячая звезда студии «Квартал 95» и проекта «Женский квартал» Ирина Сопонару активно ведет свой аккаунт в Инстаграм и часто радует поклонников горячими фото

На одном из последних фото на ее странице звезда стоит в коридоре какого-то отеля, спиной к фотографу. На ней черное платье на тонких бретелях, оголяющее половину спины.

На фото у Ирины Сопонару отчетливо выступает позвоночник и лопатки.

«Soponaru… Вид сзади.»- подписала свою фотографию знаменитость.

В целом, снимок получился очень чувственным и атмосферным. Но это все равно не смогло отвлечь внимание фолловеров от худобы артистки.

Ирина Сопонару всегда была миниатюрной и худощавой, но фотографии, на которых она демонстрирует свою нынешнюю форму, приводят поклонников в ужас.

«Це тіпа шоб ми ребра порахували», «Пойди покушай, а в целом огонь», «Боже голодомор», «Такое чувство, что сейчас вылезет «чужой»», «Гарна, але відкормлюйтесь» — пишут комментаторы.

Однако большинство восхитились и задумкой снимка, и телом Ирины Сопонару.

«У тебя фигура просто отпад я твоя фанатка ты просто красоточка», «Завораживающее фото. Гипнотическое. Что-то из жизни балерин)», «Классно. Эротично получилось», «Многозначительно. Сексуально», «А вид снизу есть))»- пишут поклонники.

Напомним, Кравец с 95 квартала нашли замену.

Как сообщала Politeka, Звезда «Квартал 95» показала соблазнительные формы в купальнике: «Нимфа»

Также Politeka писала о том, что Кравец из «Квартал 95» поразила стихами о наболевшем.