Скоропостижный уход журналистки Ирины Исаевой ошарашил многих людей

Все знали ее, как надежного сотрудника, светлого человека и душу компании. Поэтому проститься с ней пришли многие, сообщает Дни.ру.

Хоронят Ирину Исаеву на Прокшинском кладбище, которое в Сосеновском поселении Новомосковского административного округа на юго-западе столицы. Оно вошло в территориальные границы Москвы несколько лет назад, хотя ранее считалось сельским погостом.

На данный момент хоронить на Прокшинском кладбище можно только родственников уже упокоившихся на семейных участках.

Прокшинское кладбище находится в основном в лесном массиве. Дороги, жилые дома и промышленные объекты располагаются в стороне от него, это создает на кладбище очень тихую и спокойную обстановку.

Покойная журналистка Ирина Исаева очень любила природу.

«Лес просыпается от зимнего сна, распускаются почки на деревьях. Время первоцветов и первых грибов. Соседка набрала полную корзину строчков. После дождя в лесу необыкновенные запахи настоящей весны. До головокружения. Пруд в деревне кто-то почистил, благоустроил и укрепил берег. Ива плакучая смотрит вниз и видит свое отражение в чистой воде», — написала в своем последнем посте в FaceBook девушка.

Так что место для захоронения Иры хотя и находится в получасе езды от ближайшей станции метро, но вполне соответствует ее спокойному нраву.

Церемония прощания с Исаевой началась в 12 часов 8 мая. Но уже сутра на кладбище собрались многочисленные друзья, родственники и коллеги.

Ирина Исаева много лет проработала в изданиях, которые пишут о жизни артистов – «Зажигай!», «Только звезды», «Собеседник». Она была там бильд-редактором – работа состояла в подборе фотографий артистов к написанному материалу.

Макс Барских разбился в ДТП: машина всмятку, появилось фото

Много иллюстрированных ею текстов было посвящено Юлии Началовой. В середине марта она искала снимки для статей с похорон звезды, а сейчас не стало ее самой…

«Словно бы Началова забрала с собой на тот свет», – шепчутся близкие Исаевой.

Друзья и коллеги Иры несут букеты ее любимых цветов и не могут сдержать слез.

Напомним, журналист Ирина Исаева скончалась утром 6 мая. Она собиралась на работу, как вдруг почувствовала себя плохо. Оказалось, оторвался тромб – смерть была мгновенной.

Напомним, пиар-директор Началовой впервые вышла в свет после смерти певицы.

Как сообщала Politeka, бывший муж Юлии Началовой выиграл суд против покойной певицы.

Также Politeka писала, что бывший муж Началовой чистосердечно признался после смерти певицы.