В сети восхитились невероятной красотой и стройностью старшей дочери известной певицы Веры Брежневой

Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео. А также не отстает от нее и ее старшая дочь, которая активно ведет свою страницу в Instagram.

Украинская певица Вера Брежнева мама двоих детей, восемнадцатилетней Сони и девятилетней Сары. Первую свою дочь Соню она родила еще когда была никому не известной певицей из Днепропетровска. Сейчас Соня выросла  и она радует уже своих поклонников в социальных сетях, публикуя красивые фото в своем Instagram.

В этот раз, на своей странице в Instagram юная красотка опубликовала фотоколлаж, на котором она запечатлена на берегу моря в купальнике. Соня позирует в черно-белом бикини и солнцезащитных очках, счастливо улыбаясь и демонстрируя точеную фигурку.

«Not a beach person (I accidentally archived it)», — написала Киперман. В переводе это означает: «Я не любительница пляжа (случайно сохранила это)».

Макс Барских разбился в ДТП: машина всмятку, появилось фото

Поклонники по достоинству оценили яркие кадры и начали активно комментировать этот коллаж. Большинство оставили много восхищенных комментариев: «Какая красотка», «Очаровательная девочка. Фигурка — огонь», «С каждым годом все круче выглядишь», «Очень красивая Соня», «Сонечка красотка», «Абсолютно неординарная, клевый купальник», «Красотка», «Фото огонь».

Также ранее сообщалось, что известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео.

Певица, как известно, всегда старается продемонстрировать своим поклонникам безупречное чувство стиля. Ни для кого также не секрет, что 37-летняя исполнительница в стилистах не нуждается и может самостоятельно подобрать одновременно и модный и оригинальный наряд.

При этом оригинальность образов Брежневой в том, что она старается подбирать наряды, в которых упор делается именно на элегантность, но с небольшой нотой сексуальности.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.