Звезда культового сериала «Игра престолов» раскрыла детали постельной сцены в четвертой серии

Об этом Гвендолин Кристи, известная за ролью Бриенны Тарт рассказала журналистам Entertainment Weekly.

«Мне казалось, было важно увидеть момент, как Бриенна принимает это решение. Бриенна — девственница. Раньше она не состояла в романтических или сексуальных отношениях. В книгах этот персонаж спит в своих доспехах, чтобы защитить себя. Важно, что она решила исследовать жизнь в таком ключе и получить подобный опыт», — отметила она.

По словам Кристи, женщина чувствует ответственность за то, что в битве за Винтерфелл Джейм Ланнистер потерял руку, защищая ее.

«Это дает возможность исследовать все элементы ее жизни. Она не просто женщина, которая может невероятно хорошо бороться и которой больше ничего не нужно. Она женщина, она человек, она блестяще сражается, но при этом у нее есть потребность в общении и чувственной любви», — подчеркнула она.

Как сообщалось ранее, Эмилия Кларк предстала в сексуальном наряде для американского глянцевого журнала Flaunt Magazine

Актриса, сыгравшая роль Дейенерис Таргариен Бурерожденной в культовом сериале, позировала нью-йоркскому фотографу Оливии Малон в чувственном образе.

Накроет новая волна холода: как еще погода поиздевается над украинцами

Для фотосессии стилисты подобрали знаменитости полупрозрачный топ, черный плащ, белоснежную юбку и черный лаковый пояс. Все вещи – из новой коллекции Bottega Veneta.

Также шею Эмилии украшало оригинальное ожерелье в форме змеи.

Стилисты выделили у актрисы глаза и губы, что сделало лицо Кларк более чувственным.

Добавим, Эмилия Кларк рассказала о перенесенных ею инсультах и их последствиях. Интервью опубликовали в издании The New Yorker.

Перед съемками второго сезона нашумевшего сериала в 2011 году, Эмилия Кларк усиленно занималась с тренером в спортзале, чтоб держать себя в хорошей физической форме и снять стресс. Однако, перед одной из тренировок актриса почувствовала себя плохо – из-за резких и сильных головных болей ее пришлось госпитализировать.

Напомним, что фанаты нашли забавный ляп в эпизоде «Игры престолов»: кого Дейнерис посылала за кофе.

Как сообщала Politeka, звезда «Игры Престолов» сыграла свадьбу в наряде от жены Омеляна.

Также Politeka писала, что Эмилия Кларк призналась в пьянстве: «Легче не становится».