Британская актриса Софи Тернер, прославившаяся благодаря роли Сансы Старк в сериале «Игра Престолов», тайно вышла замуж в Лас-Вегасе

Актриса, исполнившая роль Сансы Старк в сериале «Игра престолов», обвенчалась на секретной церемонии. Известно, что событие произошло после музыкальной премии Billboard Music Awards.

Известно, что молодожены обменялись трогательными клятвами – они пообещали любить друг друга до конца своих дней. Известно также, что супругом звезды телеэкранов стал американский певец, музыкант и актер Джо Джонас.

Отметим, что 29-летний музыкант и и 23-летняя актриса начали встречаться в ноябре 2016-го, а уже в следующем году, в 2017-м, объявили о помолвке. Также пара ранее собиралась провести церемонию в июне в Париже. Именно поэтому церемония бракосочетания в одной из часовен Невады стала действительной неожиданностью.

Церемония вышла скромной —  вчисле гостей оказалось всего несколько человек, среди которых замечены братья жениха Ник и Кевин, диджей Diplo и Приянка Чопра. В качестве обручальных колец они использовали сладости, что также вызвало бурную реакцию в сети.

Отметим, что для церемонии Софи выбрала очень оригинальный наряд – звезда выбрала белый шелковый комбинезон от украинского бренда Bevza. Коллекция была представлена в Нью-Йорке всего несколько месяцев назад. И для самой основательницы бренда Светланы Бевзы выбор Тернер, похоже, стал такой же неожиданностью, как и для остальных. Дизайнер призналась, что по-настоящему счастлива и считает, что это прорыв для бренда. Тем более ей приятно понимать, что Софи выбрала этот наряд для самого главного события в жизни девушки – ее свадьбы.

Отметим, что новостью об торжественном событии поделился и супруг Светланы — министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. Он отметил в социальной сети Фейсбук, что очень рад и за пару и за успех своей супруги.

«Софи Тернер, которая сыграла Сенсу Старк, сегодня тайно вышла замуж? И вся американская и британская пресса наперебой пишет, что под венец она пошла в волшебном белом наряде от украинского дизайнера Bevza?.. Поздравляю, моя любимая! Украицы не только умеют создавать сюжеты круче американских блокбастеров, но и быть на вершине мировой моды и стиля!».

Напомним, стало известно о пышной церемонии бракосочетания известного британского актера Идриса Эльбы и его подруги Сабрины. Девушка в ходе церемони и самого торжества сменила два абсолютно потрясающий платья знаменитого мирового дизайнера Веры Вонг – весь праздник, как и его главные виновники – был просто роскошным:

«29-летняя модель Сабрина Даур блистала в подвенечном платье. Свадебная церемония состоялась в Марокко, гуляли несколько дней».

Фото с церемонии появились в сети:

«Поздравляем молодоженов Идриса Эльбу и Сабрину Даур, которые обменялись клятвами в Марокко 26 апреля 2019 года. Празднования проходили в течение трех дней в Марракеше», – написали в подписи к авторским свадебным снимкам на странице официального аккаунта британского Vogue в Instagram.

Напомним, что Эмилия Кларк со звездами «Игры престолов» прорекламировали Украину: невероятные фото 

Как сообщала Politeka, назван самый дорогой сериал в истории 

Также Politeka писала, что Эмилия Кларк ошарашила снимками после инсульта: «похудела, лица нет»