Первенец герцогов Сассекских стал самым желанным героем мировых новостей, многие журналисты пытаются разгадать тайну имени мальчика

Для своего сына Меган Маркл и принц Гарри выбрали имя Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор. Большинство букмекеров и фанатов пары остались ни с чем, ведь самыми популярными вариантами имени наследника были Александр, Джеймс, Артур, пишет HELLO.

Не менее популярным среди ставок британцев было имя Спенсер, его рассматривали, как дань погибшей матери Гарри, принцессе Диане, которая имела в девичестве фамилию Спенсер.

меган маркл и принц гарри

Многие пользователи сети не могли понять почему королевская пара дала ребенку именно это имя. Они пытались отыскать имя Арчи в родословных пары. Однако объяснение выбора оказалось куда проще и милее.

Британское издание HELLO! связалось со своим источником из королевской семьи и выяснило эту тайну.

Потоп начался в Украине, людей массово вывозят: кадры стихии

Имя Арчи — просто нравилось и Меган, и Гарри, они хотели, чтобы имя было современным. Имя имеет английское происхождение и означает «отчаянный», «смелый», «храбрый». А с вторым именем Харрисон все куда милее.  На английском оно пишется как Harrison — первая часть совпадает с именем отца малыша Harry, а вторая — son — переводится как «сын». То есть вторая часть имени мальчика прямо указывает на то, чей он сын — «сын Гарри».

Также ранее сообщалось, что Меган Маркл и принц Гарри показали миру своего первенца.

Отметим, что пара традиционно для королевских семей не позировала на пороге роддома, а сделала первые фото с новорожденным во дворце.

Герцоги вышли к СМИ в добром расположении духа, они улыбались, поприветствовав присутствующих с малышом на руках, они сказали что все в порядке, роды прошли хорошо, и удалились. Меган Маркл выглядит, как и водится после важного для каждой женщины события в жизни — родов — хорошо, но ее живот пока не исчез, он выглядит достаточно большим. Малыш — просто очаровательный, фанаты уже успели отметить, что он очень похож на мать.

Напомним, Кейт Миддлтон поймали в нетрезвом состоянии.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka сообщала, что Кейт Миддлтон невзлюбила Меган Маркл.