Принца Гарри на серьезных международных соревнованиях встречали с милыми игрушками

Член королевской семьи, совсем недавно ставший впервые отцом, отправился в Нидерланды на ежегодные спортивные соревнования «Игры непобеждённых» (Invictus Games).

Спортивное событие проходит 8 и 9 мая. В нем принимают участие ветераны, военнослужащие, которые были ранены во время службы или имеют инвалидность. Соревнования проводятся в таких видах спорта, как баскетбол на колясках, волейбол сидя и гребля в зале, пишет 24 канал.

Отмечается, что основателем «Игр непобежденных» стал как раз герцог Сассекский в 2014 году.

Депутата расстреляли под парламентом: первые подробности трагедии

Гарри прибыл на соревнования и был очень счастлив и тронут тем, что участники сделали ему милый сюрприз. Ветераны подарили молодому отцу детское боди с фирменной надписью «Invictus Games» и мягкую игрушку в виде кубика с нарисованными кроликами.

Гари так расчувствовался, что даже «примерил» на себя боди, предназначенное для его маленького сынишки Арчи.

Напомним, что супруга принца бывшая американская актриса Меган Маркл родила сына 6 мая.

Как сообщалось ранее, Меган Маркл и принц Гарри ошарашили заявлением после рождения своего первенца. Новоиспеченные родители уже задумываются о втором ребенке. И Маркл и Гарри, оказывается, всегда мечтали о большой семье.

Именно поэтому герцогиня Сассекская не собирается откладывать новую беременность. «Меган уже начала говорить про еще одного ребенка», — заявил инсайдер.

Недавно, присутствуя на официальном приеме от лица королевской семьи, герцог Сассекский поболтал с ветераном Фолклендских островов Саймоном Уэстоном, который предупредил принца Гарри о многих предстоящих бессонных ночах.

По словам Уэстона, принц Гарри признался, что считает правильным, если у него в ближайшем будущем будет более двух детей. Судя по всему, принц Гарри и Меган Маркл могут думать не только о втором ребенке, но и о третьем!

Так что, не исключено, что герцог и герцогиня Сассекские, вероятно, уже в скором будущем ошарашат мир новостью о второй беременности Меган Маркл.

Напомним, Елизавета II впервые прокомментировала рождение сына принца Гарри и Маркл.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka писала, что принц Уильям подколол брата после родов Меган Маркл: «Добро пожаловать в…».