Анна Седокова не смогла не похвастаться шикарным презентом, который ей сделали

Украинская певица, решившая переехать в Россию, часто делится своими фотоснимками в социальной сети Instagram.

В этот раз артистка выложила сэлфи, сделанное в лифте. На нем счастливая Анна с улыбкой во все зубы из последних сил держит огромный шикарный букет из красных роз. Для эффектного снимка и, видимо, чтобы поклонники смогли рассмотреть букет, Седокова не придумала ничего лучше, как одну ногу поставить на перила и облокотить на нее цветы.

анна седокова

«#мамапродолжаетдэнсить», – подписала снимок счастливая певица.

Погода в Украине готовит настоящее лето: «последний холодный день с дождями»

«Крутышка!!!!! Почаще улыбайся!!!», «Невероятная», – тут же начали писать 36-летней артистке ее фанаты.

Многие интересовались, сколько же цветков вмещает такой большой букет: «Извините за вопрос, но сколько там штук? – Скорее всего, 201».

Кто-то из фанатов не удержался от ехидства: «Сама себе купила», «Вторая Волочкова», «Троих уже наденсила. Остановись!», «Наденсишь 4 ляльку».

Также многих подписчиков возмутило то, что Анна позволили себе поставить ногу в обуви на перила, за которые люди держатся руками: «Ну, там всё равно уличная пыль… просто эти фотки с задранными ногами в лифтах уже…», «Она наступила не подошвой, не переживайте за людей».

Кстати, фотография пришлась по душе поклонникам, поскольку за несколько часов набрала более ста тысяч лайков.

Как сообщалось ранее, Анна Седокова неожиданно решила надавить на жалость и пожаловалась поклонникам на… своих поклонников. В Instagram она поплакалась, что ее фотографии не хотят лайкать поклонники.

Она даже нашла причину, почему так. Это из-за того, решила певица, что ее фотографии «простые». «Вот вы не любите такие фото, не хотите их лайкать, потому что они простые. Без Пальм и песочка, идеального солнышка и апероля. Но мне кажется, я никогда не научусь их делать», – написала пост в соцсети Седокова.

Анна добавила, что это «та изнанка шоу, которая занимает большой процент моей жизни».

Она даже раскрыла небольшие подробности тяжелой жизни артистки: «Забежала домой на пару часов, выкинула одни вещи из чемодана, кинула другие. Главное с собой зарядка для телефона. И на съемку. За последнюю неделю шесть концертов, завтра следующий».

Седокова при этом выложила снимок, на котором она делает селфи в лифте. Рядом с ней стоит большой чемодан, а на нем еще одна сумка. Знаменитость одета серый топ, клетчатую рубашку и синие рваные джинсы. На ногах у Анны белые кроссовки.

Певица решила все же пококетничать с поклонниками, которых вначале обвинила в том, что они не ставят лайки ее снимкам. «Так что по фоткам ? Жизненные или профессиональные?», – спросила она.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.