Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

Как известно, также певица нередко попадает под шквал критики их-за своего вызывающего поведения, однако в этот раз ей удалось действительно шокировать свою аудиторию неким откровенным признанием. Неоднозначную запись, которая намекает на беременность артистки, она представила на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Вдохновлять, радовать, дарить новую жизнь – истинное предназначение женщины», – написала Лорак.

Пользователи сети в свою очередь тут же принялись обсуждать произошедшее. Некоторым подобная запись показалась своеобразным намеком на интересное предложение, ведь Лорак никогда не писала бы подобные вещи просто так. Также поклонники привычно вспомнили про Лазарева:

Путин опозорился басней о личной жизни: «Кабаевой не показывайте»

«И вообще ждём фото с Лазаревым», «Дарить новую жизнь)», «Каролиша, а тату 🦋 настоящая? 😍», «Каролина, мы уже очень заждались, скажите , пожалуйста, Вас ждать в Украине с концертами в этом году???», «Ну когда уже домашнее фото или селфи ☹️», «Каро, хотим больше фоток🔥😍😍селфи домашние, фотку с Лазаревым 🔥», «Женского предназначения в принципе не существует 21 век девушка в праве выбирать что хочет и не обязана делать так чтобы всем понравится и угодить😑», «Это что, намек?».

Напомним, ранее украинская певица похвасталась своим карьерным успехом и пикантным образом во время церемонии вручения российской премии «Жара».

Как известно. Ани Лорак уже давно проживает на территории РФ, где успешно строит свою карьеру певицы – активно гастролирует по стране со своим шоу, делится фото и видео с концертов. Не забывает артистка также эпатировать публику своими выходками и откровенными нарядами.

К примеру, недавно певица выложила видео, на котором позирует на красной дорожке церемонии премии «Жара». Во время ролика можно заметить, что Лорак предстала на обзор публики в откровенном черном комбинезоне с пышными штанинами и довольно смелом декольте, которое едва удерживает пышную грудь. Волосы артистка предпочла оставить без укладки и всяких украшений, а на лице певица заметен сдержанный вечерний макияж.

Также Лорак оставила короткую подпись под фото: Red carpet. #жараmusicawards #премияжара». Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды:

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом