69-летний актер Михаил Боярский исполнит одну из главных ролей в новом фильме Светланы Дружининой, где есть любовные сцены

На съемочной площадке Михаилу Боярскому приходится участвовать в постельных сценах. Иногда знаменитого артиста подменяет дублер, но это его ничуть не обижает, сообщает СтарХит.

Режиссер Светлана Дружинина давно мечтала снять продолжение картины о приключениях «русских мушкетеров». На роль Шевалье Де Брильи она пригласила Михаила Боярского.

По сюжету с Шевалье Де Брильи произошла необычная история: в предыдущей части картины его убили, но так как Дружинина обещала зрителям вернуть героя, он «воскрес» с помощью поворота сюжета.

Для Михаила Боярского съемки в его возрасте стали своеобразным вызовом: ему пришлось не только вновь талантливо предстать перед камерой в амплуа французского шпиона, но и согласиться на участие в пикантных сценах.

Режиссер довольна стараниями актера, а также его помощником Яшей. Благодаря сходству со звездой декоратор смог переквалифицироваться в дублеры и подменить актера в некоторых сценах.

«Иногда он меня в интимных местах дублирует. Мне повезло: чуть что не получается — переходим на Яшу», — поделился Боярский.

Несмотря на то, что артист – не из робких, любовные сцены он предпочитает доверять дублеру. Зато именно «Шевалье Де Брильи» подбадривает остальных артистов в течение дня.

Светлана Дружинина сняла короткий ролик, в котором поблагодарила Боярского и Яшу за успешную работу. На ее взгляд, без Михаила Сергеевича сам съемочный процесс был бы скучным.

»Только при одном условии»: Зеленский готовится бороться с Путиным за Донбасс

Режиссер привлекла в проект Дмитрия Харатьяна, Ольгу Машную, Михаила Ефремова, Анну Семенович, Диму Билана, Кристину Орбакайте и других звезд шоу-биза.

Михаил Боярский был приятно удивлен составом актеров. На его взгляд, новая история о гардемаринах будет динамичной и интересной.

Поклонники с нетерпением ждут выхода картины на экраны.

Напомним, Боярского на «коммунистической лошади» гонят из Украины (фото).

Как сообщала Politeka, Боярский огорошил заявлением о России.

Также Politeka писала, что его вытащили с того света: у мушкетера-любителя Путина серьезные проблемы.