Меган Маркл и принц Гарри стали главным объектом внимания журналистов последние месяцы

Эксперты считают, что другие члены британской королевской семьи незаслуженно отошли в тень, сообщает Дни.ру.

Первенец Арчи герцогов Сассекских появился на свет 6 мая, и с тех пор поклонники и репортеры не перестают говорить о малыше.

меган маркл и принц гарри

Корреспондент Крис Шип не разделяет такого внимания публики к ребенку. Он считает, что из-за повышенного внимания к младенцу жители Великобритании пропустили несколько важных событий.

«Принц Чарльз и Камилла отправились с официальным визитом в Германию. Во время встречи они обсудили Брексит и отношения Великобритании с Германией – ключевой страной в Европейском союзе. Встреча с Ангелой Меркель – очень важный эпизод в мировой политике. Однако журналисты обошли стороной это событие, потому что были слишком заняты Арчи», — констатирует эксперт.

С ним солидарна Лиззи Ричардсон, журналистка.

Она рассказала, что во время парусной регаты Кейт Миддлтон и принца Уильяма только и расспрашивали что о племяннике.

«Маленький Арчи отправил их в тень», – подметила журналист.

Напомним, что свадьба американской темнокожей актрисы Меган Маркл и британского принца Гарри стала самым обсуждаемым событием в мире.

принц Гарри, Меган Маркл

Ровно год назад, 19 мая 2018 года, состоялось бракосочетание принца Гарри и Меган Маркл. Их отношения нарушили немало вековых королевских традиций и правил. Можно даже смело утверждать, что герцоги хорошо «наломали дров».

ПриватБанк постиг масштабный сбой: украинцы остались без денег

Прежде всего, американской Золушке пришлось поработать над своим стилем. Тем не менее, свои коррективы в королевский дресс-код Меган внесла. Так, она не носит колготки телесного цвета, как это делают Елизавета II или еще одна королевская невестка Кейт Миддлтон. Также Маркл предпочитает темный маникюр и педикюр, что запрещено королевским протоколом.

За год брака очень изменился и сам принц. Из завидного и скандального холостяка он стал примерным семьянином. Теперь Гарри, например, не ходок по ночным клубам в сомнительных компаниях.

Также американская жена «подсадила» британского принца на здоровый образ жизни. Поговариваю, что Гарри отказался не только от сигарет и пива, но даже и от кофе. А в меню пары нет вредных продуктов.

Напомним, что королева Елизавета нарушила все традиции из-за Меган Маркл: «пожертвовать всем».

Как сообщала Politeka, принцу Гарри и Меган Маркл грозит серьезная опасность: вынуждены скрываться.

Также Politeka писала, что Меган Маркл ошарашила откровением об экстремальных родах: «врачи не нужны».