Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон и ее возлюбленный официально помолвлены

Йоханссон планирует сыграть свадьбу с американским комиком Колином Жостом. Новостью поделился PR-агент актрисы Марсель Паризо.

«Точная дата свадьбы голливудской пары пока неизвестна, но это будет невероятно стильное мероприятие вне зависимости от того, когда и где оно произойдет», — признался представитель Скарлетт.

Влюбленная пара познакомилась на съемках программы Saturday Night Live, актером и сценаристом которой является сам Колин. С тех пор Йоханссон и Жост не расставались и провели вместе уже два года. Пара регулярно появлялась вместе на церемониях награждения, гала-ужинах и совсем недавно была замечена на премьере фильма «Мстители: Финал», в котором Йоханссон исполнила одну из главных ролей.

йоханссон

Для звезды «Мстителей» этот брак будет третьим. С 2008 по 2011 год Йоханссон была замужем за Райаном Рейнольдсом, а позже вышла замуж за журналиста Ромена Дориака, от которого у нее есть дочь Роуз.  Для Колина грядущий брак будет первым. Йоханссон и Жост вместе с 2017 года.

Елена Зеленская показала свой наряд с инаугурации вблизи: «Шикарная»

Напомним, ранее Скарлетт Йоханссон подвергли волне уничижительной критики за то, что актриса согласилась на роль трангендера в новом фильме. Стало известно, что голливудская звезда сыграет главную роль в фильме под названием «Rub&Tug». В основу сюжета картины легла биография Лоис Джин Джилл, питсбургской авантюристки, которая называла себя Данте «Тексом» Джиллом и, возможно, была трансгендером. Снимет картину Руперт Сандерс. Он же снимал «Призрака в доспехах», где главную роль также исполнила Йоханссон.

йоханссон

При этом ряд журналистов и блогеров сразу же накинулись на актрису, утверждая якобы трансгендерных персонажей должны играть трансгендерные актеры. Продюсеров и режиссера, в свою очередь, обвиняли в том, что они не провели кастинг среди трансгендерных артистов, а просто выбрали известную актрису. Стоит отметить, что Йоханссон уже подвергали критике за то, что в «Призраке в доспехах» она исполнила роль героини, которая по сюжету одноименного комикса должна быть японкой.

Напомним, Джонни Деппа застукали с молодой российской танцовщицей, будет свадьба.

Как сообщала Politeka, Кейт Мосс выходит замуж за молодого красавчика: фото звездной пары.

Также Politeka писала, что 14-летняя дочь Беллуччи и Касселя поразила красотой: «Настоящая модель».