Легендарный певец Робби Уильямс удивил возлюбленную в день ее рождения, сделав ей предложение руки и сердца

Популярный британский исполнитель Робби Уильямс, ставший недавно отцом в третий раз, сделал неожиданный сюрприз своей супруге Айде Филд на ее 40-летие.

О трогательном подарке Айда сообщила на своем аккаунте в социальной сети Инстаграм. Она выложила видео, на котором ее знаменитый муж делает ей предложение во второй раз, после 9 счастливых лет в браке.

На видео Робби Уильямс исполняет для возлюбленной песню Angels, только не в оригинальной версии, а изменив строчку так, чтобы получилось i’m loving Ayda instead.

В конце песни он становится на одно колено и говорит:

«Детка, подожди, есть еще кое-что. Ты выйдешь за меня еще раз?»

Конечно же, счастливая Айда сказала «да», снова, и заключила любимого в объятия.

Напомним, что свадьба американской темнокожей актрисы Меган Маркл и британского принца Гарри стала самым обсуждаемым событием в мире.

Ровно год назад, 19 мая 2018 года, состоялось бракосочетание принца Гарри и Меган Маркл. Их отношения нарушили немало вековых королевских традиций и правил. Можно даже смело утверждать, что герцоги хорошо «наломали дров».

Прежде всего, американской Золушке пришлось поработать над своим стилем. Отказаться от вызывающих мини и откровенных декольте. Теперь стиль Меган Маркл – элегантный, скромный и роскошный.

У Гройсмана сдали нервы после речи Зеленского: срочное заявление

Тем не менее, свои коррективы в королевский дресс-код Меган внесла. Так, она не носит колготки телесного цвета, как это делают Елизавета II или еще одна королевская невестка Кейт Миддлтон. Также Маркл предпочитает темный маникюр и педикюр, что запрещено королевским протоколом.

За год брака очень изменился и сам принц. Из завидного и скандального холостяка он стал примерным семьянином. Теперь Гарри, например, не ходок по ночным клубам в сомнительных компаниях.

Также американская жена «подсадила» британского принца на здоровый образ жизни. Поговариваю, что Гарри отказался не только от сигарет и пива, но даже и от кофе. А в меню пары нет вредных продуктов.

Напомним, что королева Елизавета нарушила все традиции из-за Меган Маркл: «пожертвовать всем».

Как сообщала Politeka, принцу Гарри и Меган Маркл грозит серьезная опасность: вынуждены скрываться.

Также Politeka писала, что Меган Маркл ошарашила откровением об экстремальных родах: «врачи не нужны».