Герцоги Сассекские Меган Маркл и принц Гарри хотят чувствовать себя свободнее вдали от королевских родственников

Герцогиня Сассекская уже дала понять, что после появления малыша на свет, она не намерена засиживаться в декрете. Так, Маркл хочет побыть малышом всего три месяца, а затем с новыми силами приступить к благотворительной, социальной и культурной работе.

елизавета, меган маркл

Однако пока что Меган Маркл, недавно ставшая мамой, не спешит вновь появляться на публике. Западные эксперты уже успели предположить, когда именно герцогиня Сассекская сможет выйти из декретного отпуска. Информация с предположениями экспертов появилась на страницах таблоид Express.co.uk.

Так, в этот раз Маркл, которая недавно отпраздновала первую годовщину свадьбы с принцем Гарри, сможет насладится радостями материнства в течение первого года с рождения малыша Арчи. Однако, по словам экспертов, Меган скорее всего будет находиться в декретном отпуске в течение трех месяцев, возможно, счастливая мама выйдет на работу немного раньше.

В то же время, королевский источник предположил, что отпуск Меган «вероятно, будет дольше». Но при этом существует вероятность, что Меган «в течение этого времени все же может появиться на официальных мероприятиях».

Полторак остается министром: стало известно о закрытых переговорах с Зеленским, срочное заявление

Напомним, всего пару недель назад стало известно, что герцог и герцогиня Сассекские отложили свой визит в США и Канаду во второй раз. Причиной послужило беспокойство супругов насчет того, что их ребенок будет слишком мал, чтобы хорошо перенести многочасовой перелет. Однако сегодня инсайдеры сообщили другую новость. Меган Маркл и принц Гарри не просто побыстрее хотят отправится в Америку, они намерены поселиться в США.

меган маркл и принц гарри

По словам близких друзей из окружения Маркл, королевская чета подыскивает дом в Лос-Анджелесе, где прошло детство Меган. Отмечается, что одной из причин переезда является присутствие рядом матери герцогини Дории Редлан. Кроме того, инсайдеры пояснили, что в Калифорнии принц Гарри и его жена будут чувствовать себя свободнее без условностей королевского двора и чрезмерного внимания британской прессы, которая отслеживает их каждый шаг.

Также ранее сообщалось, что Меган Маркл уже родила своего первенца и наслаждается прелестями материнства, утверждают фанаты. Однако официальные источники решили не отставать и пролить свет на положение Меган Маркл и ее ребенка.

По миру прокатился слух о том, что герцогиня Сассекская Меган Маркл уже родила своего первенца. В сети началось активное обсуждение неожиданного события.

Для того, чтобы слухи не распространялись, представители Букингемского дворца решили прокомментировать положение герцогини.

«На данный момент королевский ребенок еще не появился на свет».говорится в сообщении

Напомним, Кейт Миддлтон поймали в нетрезвом состоянии.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka сообщала, что Кейт Миддлтон невзлюбила Меган Маркл.