Кейт Миддлтон по случаю празднования вечеринки Королевского Сада оделась по-королевски

Герцогиня Кембриджская каждым своим выходом в свет заставляет говорить о себе и о своем образе. Какое бы мероприятие не посетила Кейт, она всегда одета элегантно и уместно.

Так, в очередной раз она продемонстрировала верх совершенства, отправившись на празднования вечеринки Королевского Сада. Герцогиня выбрала стильный скромный наряд нежно-розового оттенка, сообщает 24 канал.

кейт миддлтон

В тон у Кейт Миддлтон были и замшевые туфельки, и клатч и шляпка.

Погода в Украине утомит холодом: обрушится опасный циклон

Мероприятие проходило в Букингемском дворце, и 37-летняя герцогиня любезно принимала приглашенных гостей. Празднование получилось довольно многолюдным. Как пишут британские таблоиды, вечеринку посетило около 30 тысяч человек.

Кейт остановила свой выбор на классическом двубортном платье-пальто. На голове у нее была очень милая шляпка с розой и пером.

Как сообщалось ранее, стиль Кейт Миддлтон пытаются скопировать многие модницы во всем мире, однако никто не подозревает, что жена принца Уильяма также украдкой кем-то вдохновляется.

Сеть до сих пор взрывают фотографии с последнего выхода Кейт Миддлтон. На фото она вместе с принцем Уильямом и Елизаветой II прогуливаются по парку. Для выхода под открытым небом герцогиня Кембриджская выбрала эффектное платье в цветочный принт от британского бренда Erdem.

Поклонники королевской семьи заметили, что Кейт Миддлтон не первая, кто надел эту модель платья из весенней коллекции. Интересным совпадением оказалось то, что в таком же наряде была замечена родственница королевской семьи герцогиня Кентская.

Такой образ 86-летняя Екатерина выбрала на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл. Однако свой образ она дополнила белыми кроссовками и изящной шляпкой, тогда как Кейт Миддлтон предпочла босоножки на платформе.

кейт миддлтон

Как мы писали ранее, на днях герцогиня Кэмбридская посетила Блечли-парк, где в годы Второй мировой войны располагалось главное шифровальное подразделение Великобритании.  Для мероприятия супруга принца Уильяма вырядилась в элегантное темно-синее платье в белый горошек, с белоснежным отложным воротничком и манжетами в тон от Alessandra Rich стоимостью 2 225 долларов.

Это платье Кейт Мидллтон явно не понравится королеве Елизавете, поскольку наряд имеет достаточно неприличный разрез.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл на грани развода: в чем причина.

Как сообщала Politeka, Кейт Миддлтон покрасовалась в эффектном наряде: сразила наповал.

Также Politeka писала, что стилисту Кейт Миддлтон припомнили все: «до декрета»