Звезда студии «Квартал 95» Елена Кравец поделилась нежным фото из кровати, поклонники заметили невероятную красоту артистки без макияжа

Елена является артисткой студии Квартал 95, где выступает уже много лет и многодетной мамой. Она много работает над собой, чтобы всегда быть в великолепной форме. Женщина выглядит прекрасно, причем, порой не стесняется показывать себя без макияжа. На редких публикациях на ее странице в социальной сети Instagram можно увидеть самые честные фото без макияжа.

Она не стесняется показывать свою естественную красоту и даже порой не наносит его для появления на светских мероприятиях с семьей.

Этот раз не стал исключением, артистка студии Квартал 95 Елена Кравец поразила фанатов новым снимком. Женщина без стеснения выложила фото без макияжа. На фото артистка позирует лежа в собственной постели и мило улыбаясь на камеру. Соответствующие фото она опубликовала в Instagram.

Пользователи сети не смогли пройти мимо этого натурального снимка и начали активно его комментировать Так, подписчики артистки засыпали ее комплиментами, восхищаясь красотой и цветущим внешним видом Елены.

Взрыв прогремел под окнами президента: депутаты в крови, есть погибший, видео трагедии

«На этой фотке Вы чем-то на Джессику Бил похожа», «Любовь всей моей жизни», «Красотка 100 балов😀😊😊😊», «Ого , я не узнала)))», «Ленуся ! Ты красотка !», «Я без косметики и не узнала!!!! Надо перестать краситься!!!!!», «Естественная красота — самая лучшая, нежная и честная!!!», «Вас не узнать с таким цветом волос», «Натуральная красота! Ценим естественный образ! Красота в простоте!», «Другой человек , а не Елена Кравец💜😅😃😂», «Солнышко 💐».

Также ранее сообщалось, что актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец опубликовала в своем микроблоге пикантное фото.

Популярная актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец поразила поклонников горячей обнаженной фотосессией в рамках благотворительной акции. Пикантные снимки появились на официальном Instagram-аккаунте студии «Квартал 95».

На снимке Кравец позирует с Мариной Лирник — супругой Антона Лирника. Стоит отметить, что на опубликованных кадрах звезда юмористических шоу снимается в белье, а огромным чемоданом прикрывает свое тело.

Огромная армия поклонников, которые пристально следят за творчеством, как «Квартала 95» так и самой Елены Кравец отметили, что кадр был сделан несколько лет назад. Но артистка решилась на смелый шаг и опубликовала неоднозначные фото с Мариной Лирник.

Напомним, Кравец с 95 квартала нашли замену.

Как сообщала Politeka, Звезда «Квартал 95» показала соблазнительные формы в купальнике: «Нимфа»

Также Politeka писала о том, что Кравец из «Квартал 95» поразила стихами о наболевшем