Украинская певица Ани Лорак впечатлила своим внешним видом на новом фото

Ани Лорак, похоже решила окончательно развенчать слухи о своей беременности, которые стали все чаще появляться в сети. Так, на своей instagram-страничке Лорак опубликовала новое яркое фото, на котором демонстрирует спортивную фигуру. Тонкую талию исполнительница подчеркнула облегающим черным топом с притягательно открытой спиной.

При этом Лорак позирует в каком-то доме с весьма роскошным интерьером. На фоне видим мраморную лестницу с коваными перилами, широкую прихожую переходящую в гостевую комнату… Поклонники певицы предположили, что это ее дом. Однако это не подтверждено.

Свой образ Ани Лорак дополнила классическими голубыми джинсами с завышенной посадкой. Волосы, как обычно, выпрямлены и аккуратно уложены. Макияж – с акцентом на глаза – относительно спокойный.

«Каждый день — это вся жизнь в миниатюре», — интригующе подписала новый снимок Ани.

Пользователи сети начали активно комментировать снимок и сыпать комплиментами в сторону Лорак. При этом подписчики Лорак не могли не отметить, что на опубликованном снимке как нельзя лучше выделяется пышный бюст исполнительницы.

Парубий готовит новый Майдан против Зеленского, украинцы в ярости: «Это от вас воняет…»

«такая красивая, пушечка💥», «Вы просто Богиня❤️.Фигура просто супер❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💗💗💗💗», «Волшебно))», «Выглядите лучше чем при муже👌😍», «Конфетка, без начинки», «Невероятная бомбезная красавица !)🔥🔥🔥🔥», «конфета ,которую хочется кушать постоянно)», «Эх и вот нельзя было чуть подальше взять??? Только настроение портят такие фотки…», «Мне нравится эта женщина.Хотя иногда она кажется внутренне одинокой. Бывает ощущение, что ей тесно внутри себя», «Вашей красоте сама Афродита бы завидовала ! 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом.

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

Как известно, также певица нередко попадает под шквал критики их-за своего вызывающего поведения, однако в этот раз ей удалось действительно шокировать свою аудиторию неким откровенным признанием. Неоднозначную запись, которая намекает на беременность артистки, она представила на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом