Знаменитая актриса Зои Кравиц тайно вышла замуж за своего возлюбленного

Избранником 30-летней звезды стал 31-летний актер Карл Глусман. Об этом сообщает US Weekly.

Звездная пара решила пожениться в тайне от общественности. Известно, что они уже давно расписались, однако в июне планируют провести еще и полноценную свадебную церемонию во Франции, на которую будут приглашены только родные и друзья актеров.

Зои и Карл встречаются с 2016 года, а в прошлом году пара объявила о своей помолвке. Актриса призналась, что это произошло в спокойной домашней обстановке.

зои кравиц, карл глусман

«Я была в пижаме. И даже немного пьяна», — рассказала Зои.

Зои Кравиц – дочь легендарного музыканта Ленни Кравица. Актриса известна своими ролями в таких фильмах, как «Люди икс», «Дивергент», «Безумный Макс», «Фантастические твари и где они обитают», а также по сериалу «Большая маленькая ложь».

В свою очередь, Карл Глусман играл в картинах «Ночные животные», «Любовь» и «Неоновый демон».

зои кравиц, карл глусман

зои кравиц, карл глусман

зои кравиц, карл глусман

Свадьба Каменских и Потапа: первые фото с шикарного ресторана под Киевом, сотни гостей

Ранее мы писали о том, что в день свадьбы с Настей Каменских Потап опубликовал проникновенное признание.

Сегодня, в день свадьбы Настя Каменских и Потап официально подтвердили свои отношения. Слухи об их романтических отношениях распространились уже очень давно, однако пара за все время ни разу их не подтвердила.

Однако в день своей свадьбы Потап наконец подтвердил догадки, признался в любви своей избраннице и действительно рассказал о свадьбе с певицей. При помощи романтичного клипа и своей новой песни певец заявил о любви к Каменских на весь мир.

Видео на песню «Константа» в стиле love story вышло на YouTube-канале ПТП всего несколько часов назад. Сам Алексей Потапенко заявил, что эта композиция отвечает на все вопросы фанатов:

«Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. «Константа» — это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой женюсь. Это лирика о самом главном – о союзе наших галактик, о нашей любви», – признался певец.

Напомним, Каменских перед свадьбой взорвала сеть своим заявлением.

Как сообщала Politeka, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Также Politeka писала, что Каменских неожиданно обратилась к Потапу накануне свадьбы: «13 лет вместе…».