Потап и Настя Каменских выглядели очень и очень счастливыми

Очень долго участники одного из популярных дуэтов в Украине скрывали свои отношения. Но вот, наконец, это случилось.

Сегодня, 23 мая, певец, музыкальный продюсер Алексей Потапенко и Настя Каменских стали мужем и женой.

Гости на свадьбе просто взвыли на восторге, когда пара уже в качестве мужа и жены обменялась первым поцелуем. Все присутствующие на торжественной церемонии снимали это на свои смартфоны. После жаркого поцелуя Потап взял жену на руки. Гости обсыпали молодоженов зерном.

Настя при этом громко смеялась, а потом и победоносно подняла руку со свадебным букетом. Каменских и Потап выглядели абсолютно счастливыми.

Самолет с россиянами не долетел до Крыма: «Пилоты ***, уснули!»

Фото и видео с церемонии бракосочетания появились в социальной сети Instagram на совместной страничке Потапа и Насти. Поклонники были в восторге. Активно лайкали записи и писали комментарии влюбленным с пожеланием всего наилучшего.

«Будьте счастливы… у вас будут очень красивые детки», «Такие счастливые, супер», «Счастья молодым», «Какие счастливые, боже», «Какая она счастливая!», – восторгались подписчики странички.

Кто-то даже попенял Потапу: «Зачем было столько лет девочку заставлять страдать».

Кто-то до сих пор не верил в происходящее:  «Не может быть, как-то не верится».

«А начиналось все «не пара, не пара, вот такая вот у нас запара, запара», – вспомнил один из поклонников начало карьеры Потапа и Насти Каменских.

Как сообщалось ранее, стало известно, какое платье Настя Каменских выбрала для бракосочетания с Алексеем Потапенко.

Настя остановилась на израильском бренде Galia Lahav, который создает завораживающей красоты свадебные наряды с ручной вышивкой и тончайшим кружевом. Невеста в таком платье выглядит соблазнительно и сексуально.

На сайте салона представлено много свадебных моделей бренд Galia Lahav, одна краше другой, — и прямых силуэтов, и с пышными юбками и корсетами, и с русалочьими хвостами.

Платья этого бренда стоят от 5 тысяч долларов.

Наряд Насти Каменских видоизменялся по ходу свадьбы за счет юбки-трансформера и фаты, которая тоже несколько раз меняласвой вид. Так что, по сути, у звездной невесты на свадьбе будет несколько образов.

Напомним, Каменских показала фото со свадьбы.

Также мы писали, что Потап и Настя убежали в день свадьбы от камер.

Еще politeka сообщала, что Каменских перед свадьбой подорвала сеть своим заявлением.