Даша Астафьева удивила и ужаснула поклонников тем, что провела опасную фотосессию

Одно неловкое движение знаменитости – и трагедии было бы не избежать.

Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева изрядно напугала и в тоже время восхитила фотографией со съемок. Соответствующий снимок появился странице звезды в социальной сети Instagram.

Даша Астафьева

Поклонников взбудоражили и костюм артистки и место, где проводилась фотосессия.

Погода на выходных приготовила украинцам настоящие испытания: когда будет просвет

На черно-белом снимке видно, что Астафьева одета в немного странный темный костюм, напоминающий перья. «Птичье» платье звезде до колен и оголяет ее плечи. На девушке нет обуви.

Локацию для съемок выбрали немного страшноватую – это крыша высотного дома. И Астафьева лежит просто на самом краю крыши и опасно наклонилась вниз.

«Храброе сердце, респект», «Очень круто, времена Бэтмена, Чикаго», «Тучи разгоняет», «Ой, как страшно… Боюсь высоты», «Это что-то!», Крутая фоторабота», – такими комментариями отреагировали поклонники звезды на ее страшно-красивое фото.

Как сообщалось ранее, Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Девушка, публикуя горячие кадры со своих фотоссессий, не может оставить равнодушным никого.

Ее чувственные снимки сразу же находят отклик у восторженных поклонников, которые без ума от аппетитных форм девушки. Так, в своем Instagram-аккаунте она разместила пикантные фото, на которых отчетливо выделяются интимные части тела артистки.

На снимках и видео она предстала на обзор публики в откровенном наряде и сексуальных позах.

Так, несмотря на то, что большинство моделей показывают своим фанатам лишь конечный результат – идеальные отретушированные кадры, которые попадут в свежий номер, а на своей странице в Instagram Дарья Астафьева показала закулисье фотосессий.

На представленном материале звезда позировала в самых разных образах – от нежных до самых откровенных, участвуя в рекламе одного из косметических брендов.

«Backstage of our shooting for @hydropeptide_ukraine», – коротко подписала свои видео звезда.

Пользователи сети принялись сразу же комментировать новый пост: «Макияж не нужен совершенно, Даша очаровательна просто!», «Очень красивая», «Вы очарование», «Безумно женственно и красиво».

Напомним, Астафьева показала своего возлюбленного.

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну и рассказала с чем будет бороться.