Певица Ольга Горбачева поразила в соцсети откровенными фото, поскольку она одна из немногих звезд, кто не выставляет свои прелести напоказ

Поэтому снимок, накануне размещенный певицей в ее Instagram, удивил и одновременно понравился ее подписчикам.

На фото Горбачева в купальнике стоит на коленях лицом к морю и спиной к фотографу.


При этом сама певица сыроинизировала относительно размещенного снимка.

Погода испортит украинцам выходной: «Готовьтесь, будет еще хуже»

«Сила статистики. Фото с новым президентом лайкают в моем аккаунте больше, чем фото в купальнике, но меньше, чем фото с мужем. Уффф. А то я уже нервничала, что придется запросить у @rostickdesign весь архив «Песни Года» 2006, 2005, 200… не помню уже, в каком веке это началось. Но я еще выкладывала самый популярный в инста ракурс… Хоть деградация моя и на лицо, но в таком положении ее можно умело скрыть. Скоро совсем одичаю и начну становиться на носочки…, — написала Горбачева.

Подписчики певицы оказались не столь критичны. «Чувство юмора и красивая попа — это же идеальный рецепт», «Попа огонь,,, красивая девушка», «Нужны еще для эксперимента фото в стиле «полякова совсем ню» — отметили фолловеры.

Недавно в сети также фото в купальнике выставила певица Тина Кароль — она показала кадр на экзотическом пляже.

На фан-странице Тины появилось фото,где она стоит у моря, а на заднем фоне виднеются соломенные домики на деревянных причалах, что свидетельствует о том, что певица отдыхала в тропиках.

Сама Кароль выбрала раскрепощенную позу, выдвинув одну ногу вперед и закинув голову немного вверх. Фанаты певицы в комментариях выразили свой восторг от красавицы.

Также недавно фото в купальнике опубликовала Надя Дорофеева. Артистка прилетела в Турцию, где у нее запланирована череда концертов, и не удержалась от пляжного фото в бикини. Девушка выложила свою яркую солнечную фотографию, на которой продемонстрировала стройную фигуру в крошечном купальнике. Позировала Надя на пляже на фоне роскошной беседки с белой мебелью.

Напомним, Каменских в купальнике стала в неприличную позу.

Также мы писали, MARUV в купальнике показала жаркое фото с отдыха.

Еще politeka сообщала, что Елена Зеленская поразила смелым фото в купальнике.