Одна из самых дорогих моделей мира, ангел Victoria`s Secret, Белла Хадид шокировала поклонников своим смелым внешним видом

Недавно знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram видео из ванной комнаты. Стоит отметить, что из одежды на модели было лишь полотенце Burberry, обернутое вокруг головы.

В коротком ролике супермодель позирует перед камерой под музыку, показывая стройную спину и плечи. В последний момент Белла Хадид поворачивается к объективу лицом и наклоняется, прикрывая грудь рукой. Знаменитость улыбается и тихо смеется.

Кроме видео, Хадид опубликовала еще несколько селфи.

Отметим, ранее звезду удалось заснять во время одной из ее последних фотосессий при этом на снимке Хадид выглядит действительно пугающей – очень худой и вообще на себя не похожей.

Похоже, обвинения Беллы Хадид в пропаганде анорексии и нездоровой худобы все-таки обоснованы. Кадр во время которого Белла позирует в боди был снят во время ее фотосессии для журнала Love Magazine.

По задумке авторов, Белла в сверкающем боди с высокими вырезами должна была стать воплощение сексуальности. Однако получилось наоборот — публика была в шоке от внешнего вида одного из ангелов Victoria’s Secret.

Как видно из опубликованного кадра, у звезды не осталось ничего, кроме костей и кожи — теперь Белле будет сложно оправдаться тем, что ее «стройность» является природной.

«Особые отношения»: Зеленский сделал громкое признание о своем пристанище

Также сообщалось, что всемирно известная модель Белла Хадид уверяет, что никогда не ложилась на операционный стол и даже к инвазивным процедурам относится настороженно. Однако в подобные заявления с каждым новым фото звезды фанатам верится все меньше и меньше. Так, недавно 22-летняя супермодель представила очередные снимки, которые послужили провокацией для фанатов.

Дело в том, что знаменитость опубликовала в социальной сети Инстаграм фотографии, на которых она позирует в белом топе и черных шортах с высокой талией. Казалось бы, что в этом нет ничего особенно, однако в этот раз фанаты не восхищались стройностью фигуры Хадид, а заподозрили ее в том, что она сделала пластику. На снимках отчетливо видно, что губы супермодели значительно увеличились, и даже стали несколько другой формы.

Напомним, супермодель, трендсеттер и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру.

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала своючрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото 

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах.